Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 3

2020-03-30 17:57 Ф***р, г. Пермь
У нас в Даноне есть обучение для персонала и постоянно проводятся тренинги, чтобы повышать квалификацию. Так и работать интереснее, чувствуешь свою значимость. Если бы начальство не было бы в нас заинтересовано, не тратило бы деньги на обучение. Из наших зарплат ничего не вычитается за курсы. И круто, что ставят перед нами только серьезные задачи. Развиваемся вместе с компанией. Зарплата тут белая, есть соцпакет, официальное трудоустройство.
Иногда хочется больше динамичности в работе
2020-02-18 22:40 В******я, г. Пермь
На завод Данон в Перми я пришла сразу после университета. Скоро будет год, как работаю здесь. Первое время было непросто. После института реальное производство кажется очень сложным. Но коллеги помогли адаптироваться. К зарплате придраться не могу, нет повода жаловаться. Некоторые у нас в декрет уходили уже, им все оплачивали. Все по закону. Так что в работодателе уверена, хорошая компания.
Пока все нравится, посмотрим дальше
2019-04-11 11:33 Аноним, г. Пермь
Я территориальный менеджер по продажам в Данон. Живу и работаю в Перми. Управляю всем процессом продаж компании, общаюсь с клиентами и дистрибьюторами. Устроился на эту должность полтора года назад. Я руковожу в целом дружной командой, у которой общая цель. Радует своевременная оплата моего труда и всех сотрудников. Хороший соцпакет и страховка тоже плюс. Устроен здесь официально. Карьерный рост у нас не исключен.