Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 16

2020-02-13 00:47 Ф*****н, г. в Московской области
На складе в Данон работаю в Кемерово уже не первый год. Менять место работы не планирую. Отношением руководства полностью доволен, вплоть до мелочей. Для учета продукции у нас современные планшеты. Специальные программы установлены, не приходится путаться. На складе холодно, но спецодежда выручает. С этим у нас строго. Выдают новые комплекты по графику. Безопасность на уровне. С зарплатой никогда проблем не было. И не только в плане размера, но и без задержек. Всегда вовремя начисляют.
Все нравится
2019-03-07 12:21 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Хоть у меня и небольшой опыт работы был, но в Данон меня все равно взяли. Сейчас я работаю менеджером по продажам. Работа подразумевает много общения. Эта как раз то, где я могу проявить себя. Начальство видит перспективы, поощряет, что радует.
Все ок
2019-03-05 12:16 Аноним, г. в Московской области
На сегодняшний день я в компании Данон менеджер. Мне здесь работать интересно, не свою работу делать не приходится, здесь каждый на своем месте. Руководство справедливое, адекватное. Стараюсь отвечать требованиям компании, соответствовать, набираться опыта. Хотелось бы в будущем подняться по должности, перспективы есть.
2019-02-14 12:23 Комплектовщик, г. в Московской области
В Данон попала недавно на должность комплектовщика. Прошла отбор, конкуренция была, но это стоило того. Здесь высокий уровень требований, но и неплохая зарплата, хорошие люди, есть перспектива карьерного роста. Я не буду загадывать на будущее, но вроде мне обещали повышение, высшее образование у меня есть.
Мне нравится всё
2019-02-11 12:26 Аноним, г. в Московской области
Устроилась в Данон два года назад. Меня поразило то, насколько здесь все контролируется, проверяется, филонить некогда. Возможно поэтому здесь и зарплата хорошая, так как все работают в полную силу. Предлагали повышение, но я пока отказалась, меня устраивает мой график и з/п. Хочу с дочкой больше времени проводить пока что.
2018-12-21 16:03 Аноним, г. в Московской области
После армии искал работу, предложили пойти грузчиком в Данон. А что, труд физический – его я не боюсь! Платят хорошо, удается даже откладывать немного денег. Думаю, получу профессию и останусь здесь, только уже на другой должности, более солидной, так сказать.
Ничего сущесвтенного
2018-12-17 15:27 Г******й, г. в Московской области
В Данон работаю уже несколько лет, по специальности я электрик. Занимаюсь высокопроизводительными установками, смотрю, чтобы все в норме было, в экстренных ситуациях провожу ремонт. С зарплатой не обижают, платят выше среднего по региону.
Мне все нравится, поэтому тут и работаю.
2018-11-21 14:48 Аноним, г. в Московской области
Пришла в Данон после института, долго искала работу, опыта было маловато, а работать официанткой или продавцом розницы я не хотела. Устроилась на должность специалиста по подбору персонала. Оказалась в отличном коллективе, мне помогали, обучали, подсказывали. Здесь мне нравится, устроили официально, проблем в коллективе нет и работаю по профессии)))
2018-10-29 17:46 Аноним, г. в Московской области
Работаю в данон комплектовщиком по сменному графику. Обязанности у меня несложные, но нужно быть внимательным к тому, что и в каких объемах загружать на отправку. На зарплату не жалуюсь, она вполне достойная, рабочая неделя 5 рабочих дней. И отношения с коллегами всегда очень хорошие.
2018-10-22 11:11 Аноним, г. в Московской области
В Данон я решил пойти по совету моего лучшего друга. Он работает здесь уже три года и пока не собирается менять рабочее место. Так что теперь я знакомлюсь с коллективом, своими прямыми обязанностями, основными правилами компании, условия и оплата труда меня полностью устраивают, здесь есть и соцпакет.
Не нашел еще