Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2018-06-14 17:39 М******а, г. Екатеринбург
Компания Данон заинтересовала меня хорошими условиями работы. Два года назад устроилась сюда специалистом по подбору персонала. Работаю в Екатеринбурге. Занимаюсь публикацией вакансий, выбором кандидатов и многим другим, работа очень нравится, она интересная. Работаю в чистом офисе 5/2, с перерывом на обед и полным соц пакетом.
2018-06-08 12:07 М****л, г. Москва
Работаю химиком в компании Данон с 2016 года и хотел поделиться своими впечатлениями. Предприятия ответственно относится к производству продукции, обеспечивает комфортные условия для сотрудников, своевременно, в полном объеме, выплачивает заработную плату, обеспечивает полным соцпакетом. Что еще нужно? !
не нашел
2018-06-05 22:38 Мерчендайзер, г. Москва
Работал в данной компании через агентство Ace Target разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р. Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом…>>
2018-06-05 09:54 Л****ь, г. Москва
Работаю в Данон менеджером по закупкам, график 5/2, у меня высокая заработная плата. Поэтому уходить никуда не собираюсь. Мне выплачивают компенсации, есть медицинское страхование. За переработку всегда дают премии.
В этой компании все строго, выплаты, отпуска, поэтому не вижу отрицательных сторон.
2018-05-31 15:12 К******а, г. Москва
Четыре года назад устроилась в Данон специалистом по анализу и планированию продаж в Москве. В офисе вполне комфортные условия работы, заработную плату выплачивают стабильно, да и в остальном все устраивает. Коллектив хороший, а это тоже большой плюс.
Работаю официально, зарплата белая, отпуск и больничные оплачивают. Когда была в декрете-тоже не обидели)
2018-05-29 15:52 Г******й, г. Кемерово
Долго не мог найти работу инженером-программистом в Кемерово. Устроился в компанию Данон, хотя изначально не планировал, как то так само получилось) условия работы меня устраивают, особенно зарплата, которая чуть выше, чем в других компаниях, куда я ходил на собеседование. К тому же, выплачивают ее своевременно.
2018-05-25 14:43 Д***с И****в, г. Москва
Полтора года назад устроился на работу в компанию Данон в Липецке. Работаю контролером склада, что-то сложное мне выполнять не приходится, на мой взгляд. Тем не менее зарплата у меня неплохая. На предприятии обеспечены комфортные условия для работы. Есть нормальный человеческий перерыв на обед, так что я увольняться и не планирую.
Работа устраивает, по зп тоже нормалек
2018-05-23 13:30 А*****й Б***в, г. Москва
Очень люблю свое рабочее место. Дружный коллектив, ответственные руководители и своевременные выплаты. График удобный, иногда можно отпроситься по семейным обстоятельствам. Даже есть спортивный зал в ЦО, что радует сотрудников.
Я доволен всем!
2018-05-17 15:45 Д*****й, г. Москва
Устроился специалистом по закупкам уже год назад. За это время заметил серьезное отношение руководителей к работе и к сотрудникам. Выплаты своевременные, даже есть премии. Мне лично предоставляют корпоративную симку для общения с клиентами, можно пользоваться и в личных целях.
Вполне все устраивает, работа нравится.Хорошие премии, хорошая зп
2018-05-15 17:14 С*******в И***ь, г. Москва
Компания дала мне отличную возможность зарабатывать стабильные деньги. Оператор в технологическом цеху – очень даже подходящая для меня должность. Выплаты каждый месяц, есть отпускные и оформление медицинского страхования, можно бесплатно полечить зубы и даже позаниматься в спортивном зале.
----