Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 3

2020-09-22 12:44 С**я, г. Липецк
Пришел в Данон с обычной котельной, здесь реально круче. Обязанности вроде те же, но все по-другому, более ответственно что ли. Еще и испытательный срок прошел, хотя опыт есть. Пришел конечно из за зарплаты. В Данон повыше, да и говорят здесь перспектива роста есть. В Липецке так то с официальной работой так себе, а я в частных котельных наработался, на всю жизнь хватило. Не оштрафуют, так задержат. Здесь все по другому, официально. Может и ипотеку когда возьму.
Все нравится
2019-02-18 16:36 Аноним, г. Липецк
Я оператор котельной. На этой должности уже 10 лет, пять из которых в другой компании. График у меня 2/2. Мне удобно, да и привык уже так работать. Напарник у меня нормальный, вместе помогаем друг другу если надо. Устроен официально, зарплата белая, есть премии.
Все устраивает
2016-05-31 08:37 Аноним, г. Липецк
Белая зрпл, ДМС, работа в черте города, хороший коллектив, ежегодные поездки от профсоюза и дет.пионерлагеря
Нестабильность. Сегодня набрали людей- завтра разогнали, реструтктуризации и консолидации каждые полгода, обязанности постоянно подваливают, а зрпл не повышают, растут по службе только приближенные к начальству, индексация зрпл 3-5% в год, ниже уровня инфляции.