Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 3

2020-11-12 16:42 И**я, г. Кемерово
Я из Кемерово, работаю в Данон оператором упаковочной линии. Со стороны может показаться, что с этой работой даже ребенок справится. На деле это не так. Нужно постоянно контролировать движение продукции, соблюдать правила по использованию оборудования. Отношусь к работе очень ответственно, тут без этого никак. Оплачивается работа достойно, зарплатой я доволен. Графиком в принципе тоже - у меня день/ночь и два выходных.
Я доволен
2019-07-18 17:33 Аноним, г. Кемерово
Когда приходила устаиваться в Danone, думала, что побольше буду зарабатывать, чем оказалось на самом деле. Среди моих коллег, на такой же должности как у меня, полно таких, кто получает больше. Но я так думаю, это еще и от опыта зависит, они дольше, чем я, работают в этой компании. В общем, мне есть, к чему стремиться. Кстати, работа у меня разъездная, и очень радует то, что ГСМ возмещается. А также сотовая связь корпоративная. Если оплачивать все это самостоятельно, то очень накладно…>>
Когда приходила устаиваться в Danone, думала, что побольше буду зарабатывать, чем оказалось на самом деле. Но все оказалось не так плохо
2018-05-29 15:52 Г******й, г. Кемерово
Долго не мог найти работу инженером-программистом в Кемерово. Устроился в компанию Данон, хотя изначально не планировал, как то так само получилось) условия работы меня устраивают, особенно зарплата, которая чуть выше, чем в других компаниях, куда я ходил на собеседование. К тому же, выплачивают ее своевременно.