Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2019-02-11 12:26 Аноним, г. в Московской области
Устроилась в Данон два года назад. Меня поразило то, насколько здесь все контролируется, проверяется, филонить некогда. Возможно поэтому здесь и зарплата хорошая, так как все работают в полную силу. Предлагали повышение, но я пока отказалась, меня устраивает мой график и з/п. Хочу с дочкой больше времени проводить пока что.
2019-01-29 12:59 Аноним, г. Казань
Работа бухгалтера ответственная и однообразная, но мне она за десять лет не надоела. Половину это времени я работаю в компании Данон. Условия работы неплохие, зарплату систематически индексируют. Такой бонус не может не радовать. Увольняться не планирую, надеюсь, начальство тоже не планирует.
Все устраивает
2019-01-24 12:26 Е***а, г. Москва
Мой опыт работы бухгалтером уже почти 10 лет. Я считаю это большим плюсом в своем резюме. Но, к сожалению, многие компании хотят устроить молодых специалистов. В Данон меня взяли в распростертыми объятиями, все мои умения и заслуги здесь ценят. Такого уровня зарплаты в Шадринске, как мне предложили, я и сама не ожидала. Конечно, я согласилась.
2019-01-21 16:21 Водитель погрузчика, г. Екатеринбург
Так сложилось, что получить высшее образование у меня не получилось (закончил только колледж), а найти работу без диплома в Екатеринбурге очень сложно. К счастью, я устроился водителем погрузчика в Данон. Условия работы нормальные, коллектив хороший, начальник понимающий. Меня все пока устраивает, учусь теперь заочно.
Все пока нравится.
2018-12-26 16:48 Кладовщик, г. Владимир
Моя должность – кладовщик в Данон, отвечаю за функционирование склада. Работа нравится. Ответственная, но и финансовая компенсация за труд достойная. Все официально, социальный пакет, пенсионные отчисления, отпускные. В общем, уверен, что за стабильность здесь можно не сомневаться!
Я для себя не нашел
2018-12-21 16:03 Аноним, г. в Московской области
После армии искал работу, предложили пойти грузчиком в Данон. А что, труд физический – его я не боюсь! Платят хорошо, удается даже откладывать немного денег. Думаю, получу профессию и останусь здесь, только уже на другой должности, более солидной, так сказать.
Ничего сущесвтенного
2018-12-17 15:27 Г******й, г. в Московской области
В Данон работаю уже несколько лет, по специальности я электрик. Занимаюсь высокопроизводительными установками, смотрю, чтобы все в норме было, в экстренных ситуациях провожу ремонт. С зарплатой не обижают, платят выше среднего по региону.
Мне все нравится, поэтому тут и работаю.
2018-11-29 10:17 Аноним, г. Москва
Я уже год работаю комплектовщиком на компанию Данон. Сюда пришел не думая, что возьмут без опыта работы. Перед началом работы прошел бесплатное обучение, есть премии, зарплату выдают регулярно. Хочу здесь остаться надолго, стремлюсь занять более высокую должность. Уверен, что у меня все получится) Такие примеры есть, и не один.
2018-11-26 12:40 Аноним, г. Тюмень
Я устроилась на работу оператором в фасовочный отдел компании Данон, живу и работаю в Тюмени. Быстро включилась в работу, коллектив подобрался неплохой. Руководство относится лояльно, но если надо, то и строгость проявляет. Всегда с готовностью подходит к решению разных задач. Отношение к работникам уважительное. Устроена я официально, запись в трудовой имеется.
Я пока довольна всем, уходить не собираюсь.
2018-11-21 14:48 Аноним, г. в Московской области
Пришла в Данон после института, долго искала работу, опыта было маловато, а работать официанткой или продавцом розницы я не хотела. Устроилась на должность специалиста по подбору персонала. Оказалась в отличном коллективе, мне помогали, обучали, подсказывали. Здесь мне нравится, устроили официально, проблем в коллективе нет и работаю по профессии)))