Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 7

2020-11-27 18:08 О***я, г. Владимир
Ушла в Данон из крупной торговой сети, работаю также оператором ПК/администратором склада. Но здесь все по-другому, даже не сравнить. Сначала было немного сложно, но я справилась, хотя и программы знала. Здесь другие объемы, работы гораздо больше. Но и знаю, за что работаю. Зарплата всегда вовремя и достойная, гораздо выше чем у нас во Владимире получают, до работы возят служебным транспортом. Долго привыкала к сменам, но сейчас нравится.
Сначала было немного сложно
2020-07-28 23:36 Водитель электропогрузчи, г. Владимир
Если кто думает, что работать на электропогрузчике легко, тот ошибается. В Даноне вообще лентяев не любят, такие тут не живут. Но и обязанности расписаны строго, контроль за этим есть. Я наши склады наизусть знаю, могу даже с закрытыми глазами проехать. А на выходе – нормальная зарплата, по меркам нашего города так даже вполне приличная. Работаю по графику, иногда выпадают ночные смены. Но это нормально.
Не очень нравится в ночь работать.
2020-03-24 23:25 Илон, г. Владимир
Устроился в Данон по объявлению. Точнее сам резюме отправлял, что заинтересован в трудоустройстве. И мне позвонили. Третий месяц тут. Пока жаловаться не на что... Зарплата для региона считаю нормальная. На достойную жизнь без долгов скажем так мне лично хватает.
Хватает
2019-12-17 23:08 Т*я, г. Владимир
С работой у нас в городе сложновато. Искала я долго свое место под солнцем, как говорится. Можно сказать, что мне посчастливилось устроиться в Данон. Работы не могу сказать, что мало, но мне все нравится. Занимаюсь переговорами, часто бываю в разъездах, заполняю документы. Я целеустремленный человек и всегда двигаюсь вперед, а с Данон это возможно. Здесь не так, что устроился на одно место и сидишь себе тут десять лет. Рост всегда есть, главное желание.
Мне все нравится, думаю дальше будет еще лучше.
2018-12-26 16:48 Кладовщик, г. Владимир
Моя должность – кладовщик в Данон, отвечаю за функционирование склада. Работа нравится. Ответственная, но и финансовая компенсация за труд достойная. Все официально, социальный пакет, пенсионные отчисления, отпускные. В общем, уверен, что за стабильность здесь можно не сомневаться!
Я для себя не нашел
2018-06-22 16:34 А*****й, г. Владимир
Я работаю в Данон во Владимире диспетчером отдела доставки последние 9 месяцев. За это время у меня сложилось впечатление, что работодатель надежный. Компания огромная и она все еще развивается.
К сотрудникам относится неплохо, бывают переработки, бывает, что задержишься сам, но все только свои обязательства выполняют, заработную плату не урезают и не задерживают.
2018-04-04 17:37 Николай, г. Владимир
В компании работаю менеджером аналитической службы, город Владимир. Часто получаю премии за качественное выполнение своих обязанностей и перевыполнение плана. С зарплатой также не обижают, дают вовремя. Отпускные стабильно 28 дней в году, поэтому я тут задержусь надолго. У нас есть корпоративная связь и при необходимости даже корпоративный автомобиль)