Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 182

2020-12-01 14:45 Никнейм: Р***к, г. Краснодар
3 года как работаю машинистом холодильных установок в Данон. Зарплата для Лабинска вполне себе нормальная, меня устраивает. По работе вопросов нет никаких, все просто, благо с подобными холодильниками я и до этого работал. График пятидневка. Оформили официально, поработал и сделали полис ДМС. Пока все вроде бы ОК, ни одной задержки зарплаты не было, всегда вовремя платят.
Все ОК
2020-11-27 18:08 Никнейм: О***я, г. Владимир
Ушла в Данон из крупной торговой сети, работаю также оператором ПК/администратором склада. Но здесь все по-другому, даже не сравнить. Сначала было немного сложно, но я справилась, хотя и программы знала. Здесь другие объемы, работы гораздо больше. Но и знаю, за что работаю. Зарплата всегда вовремя и достойная, гораздо выше чем у нас во Владимире получают, до работы возят служебным транспортом. Долго привыкала к сменам, но сейчас нравится.
Сначала было немного сложно
2020-11-25 15:59 Никнейм: С******а, г. Москва
Оказывается, в Данон попасть совсем непросто, на мою должность был конкурс. Я по образованию микробиолог, и у меня большой опыт работы на молочном производстве. Но Данон – это совсем другое, здесь другой масштаб и совсем другие требования к безопасности. Пришла сюда, как и многие, из-за зарплаты, она здесь гораздо выше и платят день в день. Работаю я посменно, мне удобно. На мне анализы продукции, приготовление рабочих растворов, подготовка лабораторного оборудования, отчеты.
Попасть непросто
2020-11-23 13:33 Никнейм: П**я, г. Москва
Я учусь на 4-м курсе, долго не могла найти нормальную работу. Взяли в Данон ассистентом отдела по кадровым вопросам. Сразу обсудили график, мне было удобно работать по 30 часов в неделю. График очень удобный, совмещаю сейчас с учебой без проблем. Зарплата для меня как для студентки очень высокая, даже не думала, что смогу столько заработать без отрыва от учебы, да и еще и работу практически по моей же специальности получить.
Пока не выявила
2020-11-17 14:22 Никнейм: М****а, г. Новосибирск
Я менеджер по обеспечению здоровья, безопасности и экологии в Данон. Устроиться сюда помог случай: я работала в области охраны труда и честно скажу, было крайне скучно. Случайно увидела вакансию на hh. Отправила резюме, меня пригласили на собеседование. Прошло 2 недели, я уволилась с прошлой работы и начала работу в Данон. Сейчас довольна на 100%: интересная работа + неплохая ЗП + все соц. гарантии + отличный коллектив.
2020-11-13 21:31 Никнейм: специалист н*а жёрдочке, г. Москва
Честно говоря, побывав только на собеседовании, сложно отметить плюсы. Но за неимением лучшего: дамы, которые собеседуют плюс-минус адекватны, правда, пока не доходишь до уровня руководителя отдела, не получается конструктивного диалога, скорее просто дежурные вопросы, тебе рассказывают о чем помнят.
К сожалению, есть несколько моментов, которые принципиально, как мне кажется, неприемлемы для такой компании. Во первых, сама компания, как мило сообщают, оформляет сотрудников с должностью специалиста только аутсорс в завалящей компании Анкор. То есть вы работаете не в рамках компании, а на стороннего агента, который вообще непонятно как к этому данону относится. В итоге в любой момент вам скажут "Вы нам не нужны, спасибо" и вы счастливо поедете бомжевать. Кстати, об этом факте,…>>
2020-11-12 16:42 Никнейм: И**я, г. Кемерово
Я из Кемерово, работаю в Данон оператором упаковочной линии. Со стороны может показаться, что с этой работой даже ребенок справится. На деле это не так. Нужно постоянно контролировать движение продукции, соблюдать правила по использованию оборудования. Отношусь к работе очень ответственно, тут без этого никак. Оплачивается работа достойно, зарплатой я доволен. Графиком в принципе тоже - у меня день/ночь и два выходных.
Я доволен
2020-11-10 16:18 Никнейм: Начальник смены, г. Тюмень
Устроился год назад в Данон, сейчас начальник смены. Работа у меня в Ялуторовске в 70 км от Тюмени. Когда устраивался был опыт уже работы технологом на молочном производстве, но многие из тех компьютерных программ, которые тут используют, не знал. Про SAP в т. ч. Ничего вообще не слышал. Получилось быстро выучить. А в остальном в принципе ничего сложного, все по уму сделано. Рабочих подбирают хорошо, проблем с ними не бывает. Хорошо платят, за работу все держатся и работа идет как надо.
Все сделано по уму.
2020-09-25 12:54 Никнейм: Аноним, г. Казань
Работаю в ДАНОН электриком на молочном комбинате ЭДЕЛЬВЕЙС в Казани. Работа такая же, как и везде, где я работал прежде. Только платят намного больше и никогда зарплату не задерживают, всегда день в день. Есть страховка, оформлен официально. Стандартная пятидневка, только в период карантина сделали сменный график.
Мне не очень нравится сменный график. Но это уже к вирусу вопросы.
2020-09-22 12:44 Никнейм: С**я, г. Липецк
Пришел в Данон с обычной котельной, здесь реально круче. Обязанности вроде те же, но все по-другому, более ответственно что ли. Еще и испытательный срок прошел, хотя опыт есть. Пришел конечно из за зарплаты. В Данон повыше, да и говорят здесь перспектива роста есть. В Липецке так то с официальной работой так себе, а я в частных котельных наработался, на всю жизнь хватило. Не оштрафуют, так задержат. Здесь все по другому, официально. Может и ипотеку когда возьму.
Все нравится