Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 138

2019-06-19 13:08 Никнейм: Аноним, г. Казань
Должность у меня не из легких, но коллектив у нас в Данон хороший, достойные условия труда, по зарплате не обижают. Выдают спецодежду, организовывают места для отдыха. Часто к окладу есть премия, если нормально работать. Соцпакет неплохой, с медстраховкой. Работаю в дневную смену, добираюсь на корпоративном автобусе туда и обратно, экономия на бензине.
Даже не знаю
2019-06-13 13:07 Никнейм: Аноним, г. Армавир
Устроившись в Данон, привыкал долго. Но жена говорила, подожди, мол, втянешься. Так и втянулся, стало нормально, просто раньше в ночные смены никогда не работал. По зарплате не обижают, не задерживают, . Теперь уже думаю, что мне все же с работой повезло. Добираюсь на свой машине, но есть и автобус от работы.
2019-06-07 13:02 Никнейм: Аноним, г. Томск
До Данон много лет проработал на крупном предприятии, где пережил многое: многомесячные задержки зарплат, неуважение со стороны начальства, неоплачиваемые переработки. Со временем организация обанкротилась, пришлось искать новую работу. К этому процессу я подошел ответственно. Чтобы предыдущий опыт не повторился, стал фильтровать полученные предложения. Свой выбор остановил на Данон. За все время с момента трудоустройства не было ни одного конфликта с начальством, что такое задержки по зарплате…>>
В этой компании мне замечательно работается!
2019-05-20 12:26 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я менеджер в Данон. Работаю не очень давно, но уже участвовала в серьезных проектах, посетила полезные тренинги, выполнила серьезные задачи, которые всегда требуют профессионализма. Начальство меня поддерживает, что редкость сейчас, в дальнейшем может и повысят даже.
Работу ценю, зарплата полностью устраивает.
2019-05-14 12:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я специалист в Данон. Если честно, с работой мне повезло, все оборудование достаточно новое, работать с таким оборудованием одно удовольствие, хорошая зарплата. Еще нравится оперативность по обеспечению расходниками, рабочими инструментами, что облегчает процесс работы. Ответственность большая, но я за всем слежу, стараюсь не допускать никаких сбоев. В случае чего, реагирую четко, быстро.
Отрицательных сторон уж каких то сильных нету
2019-04-17 16:35 Никнейм: Аноним, г. Армавир
Работаю специалистом по внутреннему контролю. Должность эта ответственная, требуется определенный опыт, знание английского языка и методов аудитов. Но старания вознаграждаются зарплатой и возможностью карьерного роста. Увольняться в планах у меня нет.
Значительных замечаний нет
2019-04-16 17:03 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Я простой грузчик. Тружусь в Данон полгода. Занимаюсь разгрузкой и загрузкой автомобилей с продукцией. Зарплата здесь, несмотря на должность, нормальная, не как у всех. Получаю ее всегда вовремя (задержек не было еще ни разу). Коллектив у нас дружный, поэтому работать в такой фирме вдвойне приятно.
Все хорошо
2019-04-11 11:33 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Я территориальный менеджер по продажам в Данон. Живу и работаю в Перми. Управляю всем процессом продаж компании, общаюсь с клиентами и дистрибьюторами. Устроился на эту должность полтора года назад. Я руковожу в целом дружной командой, у которой общая цель. Радует своевременная оплата моего труда и всех сотрудников. Хороший соцпакет и страховка тоже плюс. Устроен здесь официально. Карьерный рост у нас не исключен.
2019-03-12 13:31 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Недавно пришел из армии, думал, что и не устроюсь никуда. Отправил резюме на завод Данон и меня приняли. Работаю на должности слесаря в Краснодаре, разряд у меня имеется. Специальность нравится, хочу набраться опыта побольше, потом выучусь, чтобы дальше двигаться.
Не знаю, все устраивает
2019-03-07 12:21 Никнейм: Менеджер по продажам, г. в Московской области
Хоть у меня и небольшой опыт работы был, но в Данон меня все равно взяли. Сейчас я работаю менеджером по продажам. Работа подразумевает много общения. Эта как раз то, где я могу проявить себя. Начальство видит перспективы, поощряет, что радует.
Все ок