Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 172

2020-09-14 11:39 Никнейм: М******а, г. Санкт-Петербург
Я химик-аналитик по образованию, работала на пяти пищевых производствах. Но Данон превосходит всех. Во-первых, современная лаборатория с оборудованием высокой точности, работать на таком сплошное удовольствие. Во-вторых, грамотно составленные методички, это очень помогает в работе, особенно в начале. Ну и всякие приятности – официальная ЗП, ДМС, доставка транспортом. Работаю посменно, сначала было непривычно, а теперь нашла в этом свои плюсы)
Не сразу привыкла к работе посменно
2020-09-07 21:40 Никнейм: М***а, г. Москва
Я счастлива, что попала в Данон! Опыт работы специалистом по продажам и развитию у меня уже был, но в другой компании. Но в Данон это совершенно другой уровень. Знаю, что за год в профессиональном плане я выросла. Я умею имею вести переговоры даже с самыми сложными клиентами, контролирую маркетинговые мероприятия, работаю с мерчендайзерами. От меня зависит, насколько полон ассортимент в подконтрольных точках. По условиям устраивает все полностью – зарплата хорошая, соцпакет с корпоративным…>>
Какие отрицательные стороны, вы о чем...)
2020-08-27 00:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
От моей работы зависит планирование объемов продукции. Представляете, сколько данных для этого надо проанализировать? Но мне это и нравится. Я работаю с сектором HoReCa, это нереально интересно. Но мы не только анализируем и планируем. На нас еще и реализация этих проектов. Спросите про зарплату – весьма достойно. Во всяком случае, ипотеку скоро выплачу уже!
2020-08-24 23:53 Никнейм: Аноним, г. Тюмень
Работа как работа. Я аппаратчик на нашем заводе Данон, звезд с неба не хватаю, но дело свое знаю до мелочей. Важно, что зарплата официальная, я наработался в тех местах, где в конвертах платили. Много требований по безопасности, все строго соблюдаю, по-другому здесь нельзя. Хожу в смены, ночные не напрягают совсем, зато потом есть выходные.
Много требований по безопасности
2020-08-20 22:53 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Здесь нормально, мне нравится. На работу возят, коллектив дружный, друг друга давно знаем. По зарплате вопросов нет, есть соцпакет со страховкой. Я работаю даже не на самом производстве, а на очистных. Там тоже дел хватает, одних проб сколько необходимо проводить да оборудование надо регулярно обслуживать. График по сменам, в ночи тоже выходим, меня не напрягает. Так что работать в Данон можно, все официально и без закидонов.
Неа
2020-08-17 22:40 Никнейм: Аноним, г. Курган
Пришел в Данон грузчиком. Так вот, здесь грузчик – это почти как начальник транспортного цеха. Нужно точно знать, в каком порядке укладывать коробки с фасовочной ленты. Привык быстро, да и вообще мне здесь понравилось. Требования очень строгие, но это понятно. Зарплата для нашего Шадринска даже очень вполне. Хочу теперь выучиться на водителя, чтобы работать на автопогрузчике.
Строгие требования
2020-08-13 22:53 Никнейм: М**я, г. Москва
У меня отличное образование по специальности «маркетинг», поэтому, когда встал вопрос о выборе работы, я знала, что хочу работать на крупном производстве и заниматься продвижением брендов. С самого начала мне не очень повезло, но через 2 года появилась возможность устроиться в Данон. Вот тут появились и перспективы, и ответственность. Приходится постоянно мониторить рынок и конкурентов, отслеживать поведение потребителей. Но мне очень нравится этим заниматься, чувствую себя наконец на своем…>>
Раньше бы сюда устроилась..))
2020-07-28 23:36 Никнейм: Водитель электропогрузчи, г. Владимир
Если кто думает, что работать на электропогрузчике легко, тот ошибается. В Даноне вообще лентяев не любят, такие тут не живут. Но и обязанности расписаны строго, контроль за этим есть. Я наши склады наизусть знаю, могу даже с закрытыми глазами проехать. А на выходе – нормальная зарплата, по меркам нашего города так даже вполне приличная. Работаю по графику, иногда выпадают ночные смены. Но это нормально.
Не очень нравится в ночь работать.
2020-07-20 18:14 Никнейм: Я**к, г. Ярославль
До этого работал кладовщиком в другом месте, в Данон определенно лучше. Складские программы я знаю, поэтому только немного подкорректировал знания, уже на месте. Конечно, скажу, учет здесь поставлен на очень высоком уровне, такое серьезное отношение руководства вызывает только уважение. Каждая единица строго на учете. Инвентаризации проводить сплошное удовольствие, все автоматизировано. По зарплате устраивает вполне, живу не хуже, чем другие.
Отрицательного нет
2020-07-15 21:43 Никнейм: А**и, г. Москва
Хотите получать стабильную зарплату, идите в Данон. Сам пришел сюда полгода назад. Менять работу не собираюсь, меня все устраивает. Работаю оператором мойки, от меня зависит чистота процессного оборудования. Делаю все строго по инструкции. Но здесь по-другому и нельзя, к своим обязанностям все относятся ответственно, здесь же пищевое производство. Ну и получаем мы вполне нормально.
Нету таких