Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2023-10-31 14:43 Оператор производственно, г. Москва
Большой дружный коллектив. Видела даже отзыв о работе в Данон от сотрудника из моей смены тут)) Адекватная оплата труда и справедливое начисление премиальных. Соцпакет и полное предоставление всего, что нужно на работе. От оплаты медкнижки до привоза горячего обеда каждой смене))
к графику привыкла, но с возрастом ночные смены все сложнее даются))
2023-09-21 14:26 Д***с, г. Сургут
Своевременная зарплата для меня главное в работе в Данон, отзывы многие подтверждают что я не один такой. Просто работаю в разных сетях, на складах и производствах более 20 лет, встречал за это время всякое… Здесь строго все по трудовому кодексу, закону и совести, зарплату никогда не задерживают, в отпуска отправляют, питание предоставляют, медкнижку продляют. И т.д.
мне привычно, уже был опыт
2023-08-23 19:09 Рабочий, г. Казань
Имею большой стаж работы в разных организациях, могу рассказать о бардаке, который везде творится, а вот о работе в Данон отзывы хочется оставлять хорошие, то есть похвалить. Устраиваясь на одну должность, тебе не нужно выполнять работу за троих. Занимаешься только своими обязанностями. И задержек на работе нет. Также могу отметить отношение к сотрудникам. Есть питание, выдают молочку Данон, полис медицинский сразу оформили. Про деньги умолчу, зарплата официальная и вовремя по умолчанию.
Многие должности и моя работа, в том числе предполагают физический труд, а прохлаждаться, отлынивать и бесконечно бегать на перерывы/перекуры тут не получится.
2023-08-17 19:26 рабочий, г. Казань
2023-07-20 18:52 Водитель электропогрузчи, г. Москва
Сначала увидел вакансию, потом почитал отзывы сотрудников о компании Данон, и только после этого записался на собеседование. Что меня возьмут не сомневался, опыт есть 5 лет, умею управлять аккумуляторным погрузчиком. Что по работе. Работаю три месяца. ЗП не задерживают, есть ДМС, комплексные обеды, до работы доставляют транспортом, обратно тоже. Оборудование, погрузчики в хорошем состоянии, так что могу сказать что свои обязательства работодатель выполняет.
Ну мне бы удобнее пятидневку.. но и так привык.
2023-06-30 15:35 Комплектовщик, г. Челябинск
Пришел сюда работать по отзывам сотрудников Danon, только не от людей из интернета, а от знакомых. Уже на работе познакомившись с коллективом узнал, что тут много кто работает по многу лет. Значит место неплохое. В этом довелось убедиться лично. За несколько месяцев работы ни одной задержки зарплаты, ни одной задержки на смене. Стабильность во всем. Четкий график, все по ТК, ТБ тоже соблюдается.
В течение смены проблематично лишний раз выйти, перерывы фиксированы, темп работы высокий, чем заняться есть всегда.
2023-06-07 11:42 Комплектовщик, г. Самара
Надеюсь мой отзыв о работе в Данон окажется хоть кому-нибудь полезным. Компания большая, известная, крупная, так что тут все стабильно. Зарплаты нормальные, белые, ни разу не задерживали выплаты даже на день. Многое автоматизировано, вообще довольно современно все на складе и адекватно организован процесс работы. Коллектив большой, дружный. Очень многие работают не 1, и даже не 3 года, а дольше. Что лучше всего наверное говорит о стабильности.
2023-02-09 14:07 Оператор приемки молока, г. Санкт-Петербург
Я уже работала ранее на пищевом производстве, поэтому мне есть с чем сравнивать. Могу сказать так: не ориентируйтесь на все отзывы сотрудников о Данон, только на свои впечатления, придите на собеседование, задавайте интересующие вопросы, осмотритесь и сами делайте выводы. Отзывы не всегда отражают реальность, тут важно понимать, что вы готовы делать, насколько выкладываться и сколько получать. Если в общем: в Данон требуют по максимуму, но и условия предоставляют соответствующие, соцпакет,…>>
Нет ничего что дало бы повод задуматься об увольнении.
2023-01-16 11:07 Младший специалист по до, г. Москва
Устроилась в Данон в начале лета 2022, до этого полгода не могла найти нормальную работу. Как-то смотрела разные отзывы сотрудников о Данон в том числе, и через пару дней - тут открылась вакансия по моему профилю. Я подумала, что это знак, на следующий день уже записывалась на собеседование. Все прошло достаточно легко у меня было все что нужно - образование, опыт, немного наглости))) Коллектив у нас отличный, руководство строгое, но справедливое, есть много корпоративных плюшек вроде ДМС.…>>
Монотонная работа под определенный склад характера.
2023-01-10 14:44 Оператор ПК / Администра, г. Москва
Для меня важна стабильность, особенно, сейчас. Данон мне эту стабильность дает. Вы можете почитать отзывы сотрудников о Данон - компания не только предъявляет высокие требования к сотрудникам, но и со своей стороны выполняет все обязательства, начиная от обеспечения инструментами, формой, оборудованием, заканчивая возможностью доп обучения, движения по карьерной лестнице, ДМС, вовремя выдаваемой зарплатой.
Нет минусов.