Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 5

2020-11-17 14:22 М****а, г. Новосибирск
Я менеджер по обеспечению здоровья, безопасности и экологии в Данон. Устроиться сюда помог случай: я работала в области охраны труда и честно скажу, было крайне скучно. Случайно увидела вакансию на hh. Отправила резюме, меня пригласили на собеседование. Прошло 2 недели, я уволилась с прошлой работы и начала работу в Данон. Сейчас довольна на 100%: интересная работа + неплохая ЗП + все соц. гарантии + отличный коллектив.
2015-04-01 10:14 Александр П. Владимирови, г. Новосибирск
Не знаю ! Что все жалуются , а когда зарплату получают и не плохую все рады ! Работал ТП , было повышение Супервайзер , как по продукции ЮМ так и Данон , коллектив тоже был, да работы много из за этого немного все перенапрягались и выплескивали эмоции, грамотное обучение, для ТП возможности и за границу ездить и айфоны получать. Вернулся бы но не ниже на позицию Супевайзера так как получил уже немного опыта по больше . Хороший опыт .
Да приходится домой возвращаться очень поздно, порой не успеваешь ни чего домашнего сделать . Но перевес все равно в +
2014-07-31 09:00 Аноним, г. Новосибирск
ДМС, "белая" з/пл
Зарплата не поднялась с приходом Данон, только увеличился объем работы. Бестолковое руководство, в коллективе - каждый сам за себя. Особенно хочется отметить начальника складской логистики Деманова А., который живет по принципу - сделал гадость и на сердце радость. Человек не адекватный, ему следует провериться у психиатра. Высшее руководство, присмотритесь к этому работнику. Недовольство в коллективе растет! ! ! ! !
2014-01-23 07:38 Юля Саженова, г. Новосибирск
Дмс, белая и своевременная зарплата
Прочитав предыдущие комментарии, не увидела отзывов производственников. Видимо потому, что большинство работяг мало пользуются интернетом. Что могу сказать, с приходом Данон жизнь на нашем предприятии ухудшилась для работников в разы. Сокращение, увеличение объёмов труда при той же заработной плате. У многих работников недоверие к начальству из-за нелепых, а порой и небезопасных указов и распоряжений. Например, в июне прошлого года, уволили директора завода по причине бомбажа сметаны. До 60…>>
2013-11-04 19:48 lkjh, г. Новосибирск
дмс. автомобиль. белая зарплата
Руководство уже совсем охренели! Такое ощущение как будто цари ходят и стращают каждый день уволить! ! ! Заставляют протаривать точки, а просрочку забираем и остаемся без зарплаты! ! ! Руководство ставит своих которые не чего незнают главное чтоб были знакомые! ! Если не поменяеться руководство то Данон скоро в точки пускать не будут потому что просрочки в точках очень много а забирать не дают. ГОСПАДИ да сделайте уже что нибудь