Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 8

2023-08-23 19:09 Рабочий, г. Казань
Имею большой стаж работы в разных организациях, могу рассказать о бардаке, который везде творится, а вот о работе в Данон отзывы хочется оставлять хорошие, то есть похвалить. Устраиваясь на одну должность, тебе не нужно выполнять работу за троих. Занимаешься только своими обязанностями. И задержек на работе нет. Также могу отметить отношение к сотрудникам. Есть питание, выдают молочку Данон, полис медицинский сразу оформили. Про деньги умолчу, зарплата официальная и вовремя по умолчанию.
Многие должности и моя работа, в том числе предполагают физический труд, а прохлаждаться, отлынивать и бесконечно бегать на перерывы/перекуры тут не получится.
2023-08-17 19:26 рабочий, г. Казань
2021-12-23 17:48 Аноним, г. Казань
сравнительно недавно заинтересовала работа в данон, отзывы посмотрел, показалась нормальным вариантом. на деле точно не хуже. во многом даже удивили. проработал 3 месяца, уже оформлена страховка, по зарплате получилось даже больше чем ожидал. в общем не было неприятных сюрпризов, а вот приятные неожиданности были. ну а в целом обычная работа, ничего запредельно сложного в ней нет, коллектив подобрался отличный, все всегда готовы помочь и подсказать, если нужно. с руководством тоже проблем…>>
Все ок
2021-11-04 17:37 П**р, г. Казань
Сначала был немного боязно когда анкету отправил в Данон. По отзывам знал что требования в компании будь здоров переживал что не возьмут. Взяли хотя я работал на пищевом производстве но на другом. Наставника дали, очень многому меня научил. Одновременно делаю тысячу дел… ну это образно. За оборудованием слежу, документация на мне.. нужно все успевать. Но мне в кайф. Самое важное это зарплата, здесь все отлично.
2020-09-25 12:54 Аноним, г. Казань
Работаю в ДАНОН электриком на молочном комбинате ЭДЕЛЬВЕЙС в Казани. Работа такая же, как и везде, где я работал прежде. Только платят намного больше и никогда зарплату не задерживают, всегда день в день. Есть страховка, оформлен официально. Стандартная пятидневка, только в период карантина сделали сменный график.
Мне не очень нравится сменный график. Но это уже к вирусу вопросы.
2019-06-19 13:08 Аноним, г. Казань
Должность у меня не из легких, но коллектив у нас в Данон хороший, достойные условия труда, по зарплате не обижают. Выдают спецодежду, организовывают места для отдыха. Часто к окладу есть премия, если нормально работать. Соцпакет неплохой, с медстраховкой. Работаю в дневную смену, добираюсь на корпоративном автобусе туда и обратно, экономия на бензине.
Даже не знаю
2019-01-29 12:59 Аноним, г. Казань
Работа бухгалтера ответственная и однообразная, но мне она за десять лет не надоела. Половину это времени я работаю в компании Данон. Условия работы неплохие, зарплату систематически индексируют. Такой бонус не может не радовать. Увольняться не планирую, надеюсь, начальство тоже не планирует.
Все устраивает
2013-04-21 02:52 Ильдар, г. Казань
ДМС. Вахта. З/п белая, всегда вовремя. Спец. одежда. Бесплатные обеды. Отзывчивые и адекватные руководители. Реальная возможность карьерного роста. Совсем недавно в феврале начальника склада повысили в должности. В результате повышение получило все звено, от комплектовщика, который занял должность водителя погрузчика, до начальника смены, ставшего начальником склада.
Так как комплектация зависит от поставщиков, бывает продукция поступает с опозданием. В результате случаются простои и общее количество часов проведенных на работе увеличивается до 10-12 часов вместо положенных 8. За нелегкий физический труд комплектовщика хотелось бы получать большую зарплату, сейчас она колеблется от 15 до 25 т.р. в зависимости от количества собранных заказов.