Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2020-07-20 18:14 Я**к, г. Ярославль
До этого работал кладовщиком в другом месте, в Данон определенно лучше. Складские программы я знаю, поэтому только немного подкорректировал знания, уже на месте. Конечно, скажу, учет здесь поставлен на очень высоком уровне, такое серьезное отношение руководства вызывает только уважение. Каждая единица строго на учете. Инвентаризации проводить сплошное удовольствие, все автоматизировано. По зарплате устраивает вполне, живу не хуже, чем другие.
Отрицательного нет
2020-07-15 21:43 А**и, г. Москва
Хотите получать стабильную зарплату, идите в Данон. Сам пришел сюда полгода назад. Менять работу не собираюсь, меня все устраивает. Работаю оператором мойки, от меня зависит чистота процессного оборудования. Делаю все строго по инструкции. Но здесь по-другому и нельзя, к своим обязанностям все относятся ответственно, здесь же пищевое производство. Ну и получаем мы вполне нормально.
Нету таких
2020-07-07 23:11 Б***и, г. Москва
Я микробиолог со стажем, перешла в Данон, потому что условия здесь лучше, чем на прежнем месте работы. То, что работа посменная, не пугает совсем, остается больше времени на домашние дела. И мне здесь интересно, я по образованию как раз специалист по молочной продукции. Лабораторное оборудование современное, тоже радует, работать на таком - сплошное удовольствие. Да и зарплата радует.
Нравится работать.
2020-06-30 23:15 В***к, г. Волгоград
Работаю оператором мойки в Данон. Обычная работа, как везде, только платят больше и оформление официальное. Правда и требуют тоже больше, но оно и понятно, на таком производстве должна быть идеальная чистота. Обслуживаю процессное оборудование, провожу санобработку. Зарплату платят вовремя.
Требования соответствуют зп
2020-04-24 19:49 Zorro, г. Москва
Наверное, нет такого взрослого человека, который бы никогда не слышал про Данон. И тут даже дело не в рекламе. Продукция, которую мы делаем, действительно качественная. И работать здесь мне нравится. Это я не для красного словца говорю. Это действительно так. Здесь четкий контроль, зато никакой расхлябанности на рабочем месте нет и быть не может. Моя задача – безопасность на производстве, слежу за всеми системами быстрого реагирования, взаимодействие с проверяющими органами тоже моя работа.…>>
Все нормально у нас
2020-04-21 22:39 Gus, г. Москва
Уверенность в завтрашнем дне важна. Пусть я в Данон устроился не так давно, но это не означает, что на мне ответственности меньше. Наоборот, стараюсь оправдать оказанное доверие. С обязанностями справляюсь. Работаю на погрузчике, слежу за продукцией на складе, за оборудованием тоже следить нужно. Условия хорошие, коллектив дружный. На новогодние праздники хорошие подарки детям дали. Зарплату не задерживают, выдают вовремя.
Зп не задерживают и достаточно)
2020-04-15 21:44 Максон, г. Москва
Я работник Данона, и могу сказать, что здесь у нас каждый сотрудник занимает свое место. Нет такого, что кто-то работает, а кто-то баклуши бьет. Руководство лояльное, и если критикует, то за дело. И тут попросту таких людей, которые не хотят работать, а только деньги получают, нет. Я в свою очередь здесь отвечаю за технологические процессы. Зарплата устраивает. Работаю посменно. Иногда приходится задерживаться, но должность того требует. Ответственности много.
Иногда задерживаюсь
2020-04-09 22:40 Worker, г. Москва
Могу с уверенностью сказать, что Данон предоставил мне шанс проявить себя. Работаю с сетевыми торговыми точками, веду переговоры с клиентами, слежу за ассортиментом, за рекламными материалами. Пусть и с испытательным сроком пока, но у меня уже многое получается. Начальство хвалит. Коллектив отличный. Получила уже зарплату первую! Никаких конвертов, что тоже важно. Предоставляют соцпакет, ДМС, мобильную связь и корпоративный автомобиль. Права понятно дело нужны, но у меня уже были.
no
2020-03-31 23:47 П***л, г. Москва
Устроился в Данон в прошлом году. График у меня 5/2, Я можно сказать еще в начале своего карьерного пути, а в Данон для карьерного роста все возможности есть. Соцпакет тут хороший, зарплата стабильная. С обязанностями справляюсь, вник в процесс работы в целом быстро.
Пока не нашел
2020-03-30 17:57 Ф***р, г. Пермь
У нас в Даноне есть обучение для персонала и постоянно проводятся тренинги, чтобы повышать квалификацию. Так и работать интереснее, чувствуешь свою значимость. Если бы начальство не было бы в нас заинтересовано, не тратило бы деньги на обучение. Из наших зарплат ничего не вычитается за курсы. И круто, что ставят перед нами только серьезные задачи. Развиваемся вместе с компанией. Зарплата тут белая, есть соцпакет, официальное трудоустройство.
Иногда хочется больше динамичности в работе