Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2020-09-25 12:54 Аноним, г. Казань
Работаю в ДАНОН электриком на молочном комбинате ЭДЕЛЬВЕЙС в Казани. Работа такая же, как и везде, где я работал прежде. Только платят намного больше и никогда зарплату не задерживают, всегда день в день. Есть страховка, оформлен официально. Стандартная пятидневка, только в период карантина сделали сменный график.
Мне не очень нравится сменный график. Но это уже к вирусу вопросы.
2020-09-22 12:44 С**я, г. Липецк
Пришел в Данон с обычной котельной, здесь реально круче. Обязанности вроде те же, но все по-другому, более ответственно что ли. Еще и испытательный срок прошел, хотя опыт есть. Пришел конечно из за зарплаты. В Данон повыше, да и говорят здесь перспектива роста есть. В Липецке так то с официальной работой так себе, а я в частных котельных наработался, на всю жизнь хватило. Не оштрафуют, так задержат. Здесь все по другому, официально. Может и ипотеку когда возьму.
Все нравится
2020-09-14 11:39 М******а, г. Санкт-Петербург
Я химик-аналитик по образованию, работала на пяти пищевых производствах. Но Данон превосходит всех. Во-первых, современная лаборатория с оборудованием высокой точности, работать на таком сплошное удовольствие. Во-вторых, грамотно составленные методички, это очень помогает в работе, особенно в начале. Ну и всякие приятности – официальная ЗП, ДМС, доставка транспортом. Работаю посменно, сначала было непривычно, а теперь нашла в этом свои плюсы)
Не сразу привыкла к работе посменно
2020-09-07 21:40 М***а, г. Москва
Я счастлива, что попала в Данон! Опыт работы специалистом по продажам и развитию у меня уже был, но в другой компании. Но в Данон это совершенно другой уровень. Знаю, что за год в профессиональном плане я выросла. Я умею имею вести переговоры даже с самыми сложными клиентами, контролирую маркетинговые мероприятия, работаю с мерчендайзерами. От меня зависит, насколько полон ассортимент в подконтрольных точках. По условиям устраивает все полностью – зарплата хорошая, соцпакет с корпоративным…>>
Какие отрицательные стороны, вы о чем...)
2020-08-27 00:30 Аноним, г. Москва
От моей работы зависит планирование объемов продукции. Представляете, сколько данных для этого надо проанализировать? Но мне это и нравится. Я работаю с сектором HoReCa, это нереально интересно. Но мы не только анализируем и планируем. На нас еще и реализация этих проектов. Спросите про зарплату – весьма достойно. Во всяком случае, ипотеку скоро выплачу уже!
2020-08-24 23:53 Аноним, г. Тюмень
Работа как работа. Я аппаратчик на нашем заводе Данон, звезд с неба не хватаю, но дело свое знаю до мелочей. Важно, что зарплата официальная, я наработался в тех местах, где в конвертах платили. Много требований по безопасности, все строго соблюдаю, по-другому здесь нельзя. Хожу в смены, ночные не напрягают совсем, зато потом есть выходные.
Много требований по безопасности
2020-08-20 22:53 Ж**я, г. Москва
Здесь нормально, мне нравится. На работу возят, коллектив дружный, друг друга давно знаем. По зарплате вопросов нет, есть соцпакет со страховкой. Я работаю даже не на самом производстве, а на очистных. Там тоже дел хватает, одних проб сколько необходимо проводить да оборудование надо регулярно обслуживать. График по сменам, в ночи тоже выходим, меня не напрягает. Так что работать в Данон можно, все официально и без закидонов.
Неа
2020-08-17 22:40 Аноним, г. Курган
Пришел в Данон грузчиком. Так вот, здесь грузчик – это почти как начальник транспортного цеха. Нужно точно знать, в каком порядке укладывать коробки с фасовочной ленты. Привык быстро, да и вообще мне здесь понравилось. Требования очень строгие, но это понятно. Зарплата для нашего Шадринска даже очень вполне. Хочу теперь выучиться на водителя, чтобы работать на автопогрузчике.
Строгие требования
2020-08-13 22:53 М**я, г. Москва
У меня отличное образование по специальности «маркетинг», поэтому, когда встал вопрос о выборе работы, я знала, что хочу работать на крупном производстве и заниматься продвижением брендов. С самого начала мне не очень повезло, но через 2 года появилась возможность устроиться в Данон. Вот тут появились и перспективы, и ответственность. Приходится постоянно мониторить рынок и конкурентов, отслеживать поведение потребителей. Но мне очень нравится этим заниматься, чувствую себя наконец на своем…>>
Раньше бы сюда устроилась..))
2020-07-28 23:36 Водитель электропогрузчи, г. Владимир
Если кто думает, что работать на электропогрузчике легко, тот ошибается. В Даноне вообще лентяев не любят, такие тут не живут. Но и обязанности расписаны строго, контроль за этим есть. Я наши склады наизусть знаю, могу даже с закрытыми глазами проехать. А на выходе – нормальная зарплата, по меркам нашего города так даже вполне приличная. Работаю по графику, иногда выпадают ночные смены. Но это нормально.
Не очень нравится в ночь работать.