Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

Просмотры:  120801
Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 227

2020-08-17 22:40 Никнейм: Аноним, г. Курган
Пришел в Данон грузчиком. Так вот, здесь грузчик – это почти как начальник транспортного цеха. Нужно точно знать, в каком порядке укладывать коробки с фасовочной ленты. Привык быстро, да и вообще мне здесь понравилось. Требования очень строгие, но это понятно. Зарплата для нашего Шадринска даже очень вполне. Хочу теперь выучиться на водителя, чтобы работать на автопогрузчике.
Строгие требования
2020-08-13 22:53 Никнейм: М**я, г. Москва
У меня отличное образование по специальности «маркетинг», поэтому, когда встал вопрос о выборе работы, я знала, что хочу работать на крупном производстве и заниматься продвижением брендов. С самого начала мне не очень повезло, но через 2 года появилась возможность устроиться в Данон. Вот тут появились и перспективы, и ответственность. Приходится постоянно мониторить рынок и конкурентов, отслеживать поведение потребителей. Но мне очень нравится этим заниматься, чувствую себя наконец на своем…>>
Раньше бы сюда устроилась..))
2020-07-28 23:36 Никнейм: Водитель электропогрузчи, г. Владимир
Если кто думает, что работать на электропогрузчике легко, тот ошибается. В Даноне вообще лентяев не любят, такие тут не живут. Но и обязанности расписаны строго, контроль за этим есть. Я наши склады наизусть знаю, могу даже с закрытыми глазами проехать. А на выходе – нормальная зарплата, по меркам нашего города так даже вполне приличная. Работаю по графику, иногда выпадают ночные смены. Но это нормально.
Не очень нравится в ночь работать.
2020-07-20 18:14 Никнейм: Я**к, г. Ярославль
До этого работал кладовщиком в другом месте, в Данон определенно лучше. Складские программы я знаю, поэтому только немного подкорректировал знания, уже на месте. Конечно, скажу, учет здесь поставлен на очень высоком уровне, такое серьезное отношение руководства вызывает только уважение. Каждая единица строго на учете. Инвентаризации проводить сплошное удовольствие, все автоматизировано. По зарплате устраивает вполне, живу не хуже, чем другие.
Отрицательного нет
2020-07-15 21:43 Никнейм: А**и, г. Москва
Хотите получать стабильную зарплату, идите в Данон. Сам пришел сюда полгода назад. Менять работу не собираюсь, меня все устраивает. Работаю оператором мойки, от меня зависит чистота процессного оборудования. Делаю все строго по инструкции. Но здесь по-другому и нельзя, к своим обязанностям все относятся ответственно, здесь же пищевое производство. Ну и получаем мы вполне нормально.
Нету таких
2020-07-07 23:11 Никнейм: Б***и, г. Москва
Я микробиолог со стажем, перешла в Данон, потому что условия здесь лучше, чем на прежнем месте работы. То, что работа посменная, не пугает совсем, остается больше времени на домашние дела. И мне здесь интересно, я по образованию как раз специалист по молочной продукции. Лабораторное оборудование современное, тоже радует, работать на таком - сплошное удовольствие. Да и зарплата радует.
Нравится работать.
2020-06-30 23:15 Никнейм: В***к, г. Волгоград
Работаю оператором мойки в Данон. Обычная работа, как везде, только платят больше и оформление официальное. Правда и требуют тоже больше, но оно и понятно, на таком производстве должна быть идеальная чистота. Обслуживаю процессное оборудование, провожу санобработку. Зарплату платят вовремя.
Требования соответствуют зп
2020-04-24 19:49 Никнейм: Zorro, г. Москва
Наверное, нет такого взрослого человека, который бы никогда не слышал про Данон. И тут даже дело не в рекламе. Продукция, которую мы делаем, действительно качественная. И работать здесь мне нравится. Это я не для красного словца говорю. Это действительно так. Здесь четкий контроль, зато никакой расхлябанности на рабочем месте нет и быть не может. Моя задача – безопасность на производстве, слежу за всеми системами быстрого реагирования, взаимодействие с проверяющими органами тоже моя работа.…>>
Все нормально у нас
2020-04-21 22:39 Никнейм: Gus, г. Москва
Уверенность в завтрашнем дне важна. Пусть я в Данон устроился не так давно, но это не означает, что на мне ответственности меньше. Наоборот, стараюсь оправдать оказанное доверие. С обязанностями справляюсь. Работаю на погрузчике, слежу за продукцией на складе, за оборудованием тоже следить нужно. Условия хорошие, коллектив дружный. На новогодние праздники хорошие подарки детям дали. Зарплату не задерживают, выдают вовремя.
Зп не задерживают и достаточно)
2020-04-15 21:44 Никнейм: Максон, г. Москва
Я работник Данона, и могу сказать, что здесь у нас каждый сотрудник занимает свое место. Нет такого, что кто-то работает, а кто-то баклуши бьет. Руководство лояльное, и если критикует, то за дело. И тут попросту таких людей, которые не хотят работать, а только деньги получают, нет. Я в свою очередь здесь отвечаю за технологические процессы. Зарплата устраивает. Работаю посменно. Иногда приходится задерживаться, но должность того требует. Ответственности много.
Иногда задерживаюсь