Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 244

2021-07-28 09:47 Водитель электропогрузчи, г. Москва
Сильные стороны - ЗП+официальное оформление+хорошие ребята, которые тут работают+удобный график, к которому только привыкнуть надо. Работаем 2 дня потом 2 выходных, потом 2 ночи и 2 выходных. Я в первый месяц адаптировался еще к нему, но потом зато уже вообще удобно было. Даже отсыпных то как таковых не было, пришел, часов 6 поспал и вот у тебя практически целый выходной. И вот сколько я видео отзывы сотрудников компании Данон ни разу не встречал еще претензий конкретно к графику. Но это надо…>>
Не замечал никогда.
2021-07-26 09:11 Специалист по работе с з, г. Москва
Хочу немного рассказать про работу в Данон, отзывы просто сейчас долго читал, и многие пишут, что сложно начинать. В моем случае начинать наоборот было очень легко. Во-первых, опыт был. А, во-вторых, в компании грамотно построено обучение и можно быстро погрузиться в работу. Я так и сделал. В первую неделю много учился, потом уже по мере проведения курсов-тренингов. Сейчас без ложной скромности один из лучших сотрудников в отделе, потому что вообще не допускаю ошибок.
Хотелось бы дополнительную систему мотивации с поощрениями, какую-то конкуренцию между сотрудниками, хотя бы небольшую.
2021-07-22 09:57 Аноним, г. Москва
Я старшим комплектовщиком работаю в ночь, по сути бригадир смены склада. Работаю в ночь. В обязанностях контроль над комплектовщиками, обучение.. ну и естественно сам работаю куда же без этого)) Больше всего нравится график. Ночь отработал и 3 выходных потом. Первый ясное дело отсыпной зато потом 2 полноценных выходных. И зарплата при этом неплохая. Так что мне нравится работа в Данон. Отзывы сотрудников которые тоже отмечают удобный график видел тут. Вот полностью с ними согласен.
Вот как по мне так их нет вообще.
2021-07-21 10:12 Грузчик, г. Москва
Почитал я тут отзывы сотрудников Данон не все конечно но многие. В основном согласен с тем что для нашего региона зарплата хорошая и оформление официальное. Меня оформили официально хотя устроился грузчиком. Обычно то везде на такую работу неофициально берут. Тут все как положено. Проболел 2 недели оплатили, не ожидал, думал часть только оплатят но мне выплатили все.
Смены по 12 часов тяжеловато конечно по началу. Но быстро привык. И нет такого, что одна загрузка за другой, есть перерыв, есть отдых, ходим покушать воды попить, с этим проблем нет никаких.. на износ работать не надо.
2021-07-20 09:00 Аноним, г. Москва
Крупная и серьезная компания со всеми вытекающими отсюда последствиями. ЗП всегда вовремя. График день-ночь-два выходных. Мне удобно получается больше времени дома проводить чем по стандартному графику 5/2, как у меня раньше был. Да и в общем нравится работать в Данон отзывы сотрудников многих насколько вижу тоже это отмечают.
Строгая организация работы. В общем если посмотреть отбор есть, все проходят собеседования, даже рабочий персонал.. конкуренция на вакансии как я понимаю высокая, поэтому нужно держаться за свое место..халтуры эта работа не потерпит.
2021-07-14 09:58 Аноним, г. Москва
Все более чем хорошо. Больше 3-х лет работаю логистов в компании Данон. Отзывы сотрудников нашего отдела если посмотреть… то может показаться… что все очень просто. На самом деле бывает очень сложно….потому что компании нужен результат по максиму. Но как раз это и помогает расти как специалисту. Всегда поддерживают коллеги… есть классная корпоративная система обучения…постоянно курсы, тренинги. По условиям все оптимально, на данный момент они меня устраивают.
Всегда можно найти, к чему придраться. Но объективно на моей должности все зависит только от меня самого.
2021-06-30 09:29 Оператор очистных сооруж, г. Москва
До работы довозят бесплатно в столовой вкусные горячие обеды, коллектив хороший к начальству тоже претензий нет. Вообще я видел про работу в Danone отзывы сотрудников которые вечно на что-то жалуются но вот мне что предложили то и есть нигде не обманули. То есть все заранее знают что будут за условия и на что тут жаловаться? Как по мне так все нормально. Зарплата нормально задержек с выплатами нет. Работай и зарабатывай.
Да не знаю даже. Как таковых претензий у меня нет, только если специально что-то выдумывать но зачем….
2021-05-14 13:30 Аноним, г. Москва
Последние 10 лет я пытался развиваться в области контролинга, до этого работал финансистом, также был опыт работы менеджером, поэтому не было особых сложностей при трудоустройстве в Данон. Отзывы сотрудников компании тогда не видел, да они мне и не особо бы помогли, так как редко вижу комментарии коллег из нашего офиса . Поэтому выскажусь касаемо работы. В целом мне нравится. Пока Данон - это единственная компания из всех, в которых я работал, которая позволила развиваться и строить карьеру.…>>
Есть моменты, которые можно улучшить, в частности ряд организационных процессов.
2021-04-15 09:36 Аноним, г. Москва
Лично для меня возможность периодически работать из дома - одно из главных преимуществ. Видела отзывы сотрудников Данон, которые как раз просят ввести для них хотя бы частичную удаленку, вот у меня она есть. Я координатор по работе с ключевыми клиентами, работаю чуть меньше двух лет. В компании хорошо отлажены все процессы, приветствуется инициативность, мне это как раз подходит. Много возможностей для карьерного роста, есть поддержка со стороны руководства, гибкий подход к сотрудникам. Ну…>>
Либо их нет, либо я их не замечаю.
2021-04-07 10:02 Комплектовщик, г. Москва
Читал в свое время отзывы сотрудников Данон, когда работу искал. А сейчас вот 5й год работаю и даже не думаю еще что-то искать. Устроился комплектовщиком, опыта мало было, но взяли. Работа в принципе простая, немного монотонная даже. Все по сборочным листам. Даже проверки и переборки никогда не напрягали. Сам попросился работать в ночь. Там удобно, с 17-00 до 7-00 и потом раз 2 выходных идет, а после еще двух смен 3 выходных. Выходит выходных дней в месяц больше чем рабочих.
Всё устраивает.