Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград

Просмотры:  120801
Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 227

2020-11-13 21:31 Никнейм: специалист н*а жёрдочке, г. Москва
Честно говоря, побывав только на собеседовании, сложно отметить плюсы. Но за неимением лучшего: дамы, которые собеседуют плюс-минус адекватны, правда, пока не доходишь до уровня руководителя отдела, не получается конструктивного диалога, скорее просто дежурные вопросы, тебе рассказывают о чем помнят.
К сожалению, есть несколько моментов, которые принципиально, как мне кажется, неприемлемы для такой компании. Во первых, сама компания, как мило сообщают, оформляет сотрудников с должностью специалиста только аутсорс в завалящей компании Анкор. То есть вы работаете не в рамках компании, а на стороннего агента, который вообще непонятно как к этому данону относится. В итоге в любой момент вам скажут "Вы нам не нужны, спасибо" и вы счастливо поедете бомжевать. Кстати, об этом факте,…>>
2020-11-12 16:42 Никнейм: И**я, г. Кемерово
Я из Кемерово, работаю в Данон оператором упаковочной линии. Со стороны может показаться, что с этой работой даже ребенок справится. На деле это не так. Нужно постоянно контролировать движение продукции, соблюдать правила по использованию оборудования. Отношусь к работе очень ответственно, тут без этого никак. Оплачивается работа достойно, зарплатой я доволен. Графиком в принципе тоже - у меня день/ночь и два выходных.
Я доволен
2020-11-10 16:18 Никнейм: Начальник смены, г. Тюмень
Устроился год назад в Данон, сейчас начальник смены. Работа у меня в Ялуторовске в 70 км от Тюмени. Когда устраивался был опыт уже работы технологом на молочном производстве, но многие из тех компьютерных программ, которые тут используют, не знал. Про SAP в т. ч. Ничего вообще не слышал. Получилось быстро выучить. А в остальном в принципе ничего сложного, все по уму сделано. Рабочих подбирают хорошо, проблем с ними не бывает. Хорошо платят, за работу все держатся и работа идет как надо.
Все сделано по уму.
2020-09-25 12:54 Никнейм: Аноним, г. Казань
Работаю в ДАНОН электриком на молочном комбинате ЭДЕЛЬВЕЙС в Казани. Работа такая же, как и везде, где я работал прежде. Только платят намного больше и никогда зарплату не задерживают, всегда день в день. Есть страховка, оформлен официально. Стандартная пятидневка, только в период карантина сделали сменный график.
Мне не очень нравится сменный график. Но это уже к вирусу вопросы.
2020-09-22 12:44 Никнейм: С**я, г. Липецк
Пришел в Данон с обычной котельной, здесь реально круче. Обязанности вроде те же, но все по-другому, более ответственно что ли. Еще и испытательный срок прошел, хотя опыт есть. Пришел конечно из за зарплаты. В Данон повыше, да и говорят здесь перспектива роста есть. В Липецке так то с официальной работой так себе, а я в частных котельных наработался, на всю жизнь хватило. Не оштрафуют, так задержат. Здесь все по другому, официально. Может и ипотеку когда возьму.
Все нравится
2020-09-14 11:39 Никнейм: М******а, г. Санкт-Петербург
Я химик-аналитик по образованию, работала на пяти пищевых производствах. Но Данон превосходит всех. Во-первых, современная лаборатория с оборудованием высокой точности, работать на таком сплошное удовольствие. Во-вторых, грамотно составленные методички, это очень помогает в работе, особенно в начале. Ну и всякие приятности – официальная ЗП, ДМС, доставка транспортом. Работаю посменно, сначала было непривычно, а теперь нашла в этом свои плюсы)
Не сразу привыкла к работе посменно
2020-09-07 21:40 Никнейм: М***а, г. Москва
Я счастлива, что попала в Данон! Опыт работы специалистом по продажам и развитию у меня уже был, но в другой компании. Но в Данон это совершенно другой уровень. Знаю, что за год в профессиональном плане я выросла. Я умею имею вести переговоры даже с самыми сложными клиентами, контролирую маркетинговые мероприятия, работаю с мерчендайзерами. От меня зависит, насколько полон ассортимент в подконтрольных точках. По условиям устраивает все полностью – зарплата хорошая, соцпакет с корпоративным…>>
Какие отрицательные стороны, вы о чем...)
2020-08-27 00:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
От моей работы зависит планирование объемов продукции. Представляете, сколько данных для этого надо проанализировать? Но мне это и нравится. Я работаю с сектором HoReCa, это нереально интересно. Но мы не только анализируем и планируем. На нас еще и реализация этих проектов. Спросите про зарплату – весьма достойно. Во всяком случае, ипотеку скоро выплачу уже!
2020-08-24 23:53 Никнейм: Аноним, г. Тюмень
Работа как работа. Я аппаратчик на нашем заводе Данон, звезд с неба не хватаю, но дело свое знаю до мелочей. Важно, что зарплата официальная, я наработался в тех местах, где в конвертах платили. Много требований по безопасности, все строго соблюдаю, по-другому здесь нельзя. Хожу в смены, ночные не напрягают совсем, зато потом есть выходные.
Много требований по безопасности
2020-08-20 22:53 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Здесь нормально, мне нравится. На работу возят, коллектив дружный, друг друга давно знаем. По зарплате вопросов нет, есть соцпакет со страховкой. Я работаю даже не на самом производстве, а на очистных. Там тоже дел хватает, одних проб сколько необходимо проводить да оборудование надо регулярно обслуживать. График по сменам, в ночи тоже выходим, меня не напрягает. Так что работать в Данон можно, все официально и без закидонов.
Неа