Отзыв о компании Данон
Добавлен: 23:56 09.01.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: В**д (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работа в активном режиме – мое призвание, в этом я уже не раз убедился! Я и раньше выбирал такие места, где нужно постоянно быть в движении, в разъездах. Не нравится мне сидеть на одном месте! Кручусь, решаю рабочие вопросы, провожу многочисленные встречи. Динамичная работа меня нисколько не утомляет! Тем более, не нужно беспокоиться в плане средства передвижения: автомобиль служебный, бензин и обслуживание за счет компании, что еще нужно? Работу выполняю качественно, в полном объеме. Про увольнение мыслей не возникает, условия устраивают, зарплата тоже. Но хочу предупредить тех, кто читает мой отзыв – такой рабочий ритм выдержит не каждый. Взвесьте все за и против, прежде чем пойти устраиваться на мою должность. Если по своей натуре вы привыкли к более спокойному режиму, лучше попробуйте себя в другой специальности. У нас и в офисе работать хорошо, как коллеги говорят.

Не каждый выдержит такой рабочий ритм