Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-07-28 17:13 Виктор Фомин, г. Москва
работаю в отрадном и уже не первый месяц. мне было близко от дома и поэтому решил сюда работать устроиться! я не пожалел что это сделал.
да вроде все нравится
2014-07-28 17:02 Валя, г. Санкт-Петербург
компания хорошая! И работать можно. персонал адекватые люди. мастер хороший мужик, все объясняет доступно.
не увидел
2014-07-28 14:48 Гена, г. Брянск
спасибо директору Нефедьеву за эту компанию! муж хорошо наконец то начал зарабатывать. люди понимающие работают там. мужики если нормальные, то работают. а если не хотите то сидите дома
(((
2014-07-28 14:43 Александр, г. Владивосток
работаю и зарабатываю в этой компании халтуру не терпят
2014-07-28 14:33 ринат галимов абзы, г. Санкт-Петербург
я в этих компаниях работаю уже 8лет и много повидал всякого дерьма-приезжают бухают обсываются и обсираются, крысят деньги и телефоны, не моются некоторые -И ЧТО ВЫ ПОТОМ ХОТИТЕ ? в себе разберитесь
мужик обмельчал нынче
2014-07-28 14:31 Слава, г. Самара
приехал в Отрадный и ни че работаю. так что не слушайте никого. если вам реально нужна работа то работайте а не ищите себе курорт на севере! нет работы где будут платить хорошо, а ты лежать на боку
без коминтарьев
2014-07-28 14:30 Юрий, г. Воронеж
Работаю в компании уже давно, заработок хороший, если вахта то только здесь, можно нормально заработать.
? ? ? ?
2014-07-28 14:29 Аноним, г. Москва
девчонки-менеджеры, большое спасибо что вы нашли мое резюме! очень приятно было с вами поговорить и устроится на ваш завод. ни о чем не жалею! все очень хорошо! и зар.плата и отношение к тебе норм. здесь жалуются какие то бабы, которые называют только себя "мужик".
не нашел
2014-07-28 14:26 Аноним, г. Москва
муж устроился в Невани! ничего плохого не могу сказать! компания хорошая! жилье и питание вполне нормальное!
.......
2014-07-28 14:24 Николай Петров, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, платят достойную зарплату, проживание предоставляется за счет организации, меня все устраивает