Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-12-04 09:29 виктор, г. Ярославль
коллектив дружный з/п достойная мужики реальная возможность заработать денег на нормальном рабочем месте и на престижном заводе
..........
2014-12-04 08:59 валерий виббер, г. Санкт-Петербург
оболденная контора работаю почти год отрицательных сторон пока не вижу
ток вот до работы далековато
2014-12-03 17:32 Юрий аноним, г. Санкт-Петербург
ну раз у вас так все отлично то еду к вам!
.......
2014-11-26 13:21 Василий Иванович, г. Санкт-Петербург
Да уж, вот сижу и глазам своим не верю, как можно вот так обливать грязью на всю страну людей которые предложили тебе работу, заплатили как отработал, еще и обосрать, какие же все таки все люди сволочи! ! ! ! ! !
! ! ! ! ! ? ? ? ? ?
2014-11-26 13:15 Макс, г. Ярославль
Эх мужики, что же вам не нравиться честнее фирмы не встречал, руководство все нормальные мужики, здесь уж точно без работы сидеть не будешь никогда! ! ! ! ! !
? ? ? ? ?
2014-11-21 09:21 Марат, г. Липецк
нормальная работа
приезжают алкаши только всякие и все
2014-11-13 09:50 Федор, г. Иваново
нормальная контора! платят как и говорят все вовремя! работаю второй год. не жалуюсь.
нету
2014-10-29 09:55 Александр, г. Санкт-Петербург
Работа нравится, платят вовремя. проживание хорошее. кормят тоже хорошо!
Отрицательного ничего не вижу!
2014-10-10 09:46 Максим, г. Москва
компания нравится, платят хорошо.очень доволен что работаю именно с этой компанией!
отрицательные стороны не вижу.всё меня устраивает.
2014-09-24 11:55 андрей романов, г. Москва
хочу сказать одно мужики пошли нынче как бабы, все ищут какой-то подвох, если бы хотели работать то зарабатывали, а не бухали и приезжали и ныли, что заработал то и получил, если я езжу туда то и привожу по полтиник чистыми и не ною, очнитесь в стане уже кипит безработица! ! !
нет никаких! ! ! ! только хорошего могу сказать, не обращайте внимания на мудаков! ! !