Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 9

2015-01-26 09:28 Альберт Гамзаев, г. Владивосток
Высокооплачиваемая работа, с предоставлением общежития, вахты, питания. Отличная работа мне нравится всем советую.
2015-01-15 10:32 Григорий Луценко, г. Владивосток
За время работы в компании мы в них не разочаровались. Более трех лет мы с ними работаем, и они, как мастера своего дела, неоднократно помогали нам поиском работы! ! ! Благодарю за надежность.
отрицательного пока что ничего не наблюдаем
2014-08-28 15:21 иван петрович, г. Владивосток
Мужики пошли на работу, хватит у жен на шее сидеть, тут нормальные бабки платят все во время, работа стабильная хоть и вахта но работа всегда есть, заработок тоже не плохой я бы сказал даже очень не плохой.
Кормешка правда за свой счет ну нечего, столовая там не дорогая! ! ! !
2014-08-21 14:30 Петр, г. Владивосток
работаю уже там приличное время! и пока никто не кинул не с деньгами ни с работой и ни с трудовой! ! ! это пипец когда я прочитал вообще здесь отзывы. такая херня написана! ой, люди не верьте слухам.если хотели поехать на работу то езжайте и деньги привезете домой.а не сидите здесь и не читайте эту чушь
не обнаружил
2014-08-06 11:29 Егор, г. Владивосток
здравствуйте! у меня муж работает в Тихвине. уже не в первый заезд его отправляю! и вот решила почитать что тут пишут об этой компании. и честно, я была в шоке. тут пишут какую то чушь! у меня муж работает и мне конечно рассказывает что там да как.и там не было ни одного человека который уехал сам по собственному желанию! Мужчины, не читайте здесь эту мерзость. езжайте сами и убедитесь в обратном! и в тот скоро в очередной раз я его скоро буду собирать на вахту! ((( спасибо Невани)
+++++++++++++++++++++++++
2014-07-28 14:43 Александр, г. Владивосток
работаю и зарабатываю в этой компании халтуру не терпят
2014-07-15 13:54 Леха, г. Владивосток
если хотите работать то работайте и зарабатывайте, а если нет то и не суйтесь
работайте а не сидите
2014-07-07 09:53 Артем Бау, г. Владивосток
общага хорошая) кормят отлично, за умеренную сумму! ! ! ! кто реально хочет работать тот работает! ! ! !
нет плохого
2014-04-02 17:12 Виктор, г. Владивосток
Работаю в городе Владивосток станочником, доволен полностью. Поехал уже на 2 вахту, меньше 80 тыс. не получал. Условия труда лучше не встречал, т.к. работаю по вахтам не первый год и видел очень многое.Встречается много вахтовиков, которые хотят получать деньги не работая, но такого не бывает. Чтобы заработать нужно трудиться, а не быть лентяем. Прежде чем писать плохие отзывы о компании поищите проблемы в себе, видимо вы такие работники, которые кроме как обливать грязью работодателя ничего…>>
Ничего плохого сказать не могу, все устраивает!