Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 5

2014-07-28 11:47 Анатолий Павлович, г. Алтай
все нормально платят! проживание дают! питание за свой счет но там не дорого! лучше условий не найти
..........нет
2014-07-15 15:17 стас, г. Алтай
контора норм! реально заработать! нужны деньги приходите работать
не наблюдал
2014-06-19 20:38 Николай, г. Алтай
Полностью согласен, Невани на заводе уважают. Особенно за высокие показатели в работе. Завод в Тихвине --это реальный заработок мужики, за такой завод надо руками и ногами держаться.
здесь реально платят. Отношение компании к людям хорошее и со стороны мастеров в том числе.
2014-04-02 17:17 александр опричников, г. Алтай
слушайте я в тихвине уже вторую вахту работаю и меньше полтинника в месяц не поднимал, прекрасные условия, столовая-питание невани компенсирует правда не полностью пока, билеты тоже общага прелесть, вахта привозит на работу и с работы вовремя -скажите что вам еще надо я на северах работал стольтко не получал и жопу там морозил за 35-40т
приезжают иногда всякое дерьмо из разряда крыс, алкоголиков, крикунов никчемных
2013-08-14 14:38 Андрей, г. Алтай
ИХ НЕТ.
Видимо положительные отзывы о компании пишут какие нибудь менеджеры работавшие в этой компании. Потому что кроме них никто и не напишет. Не верьте ни одному слову этим менеджерам, говорят все красиво, а на самом деле все не так.