Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 8

2014-12-19 13:44 Сергей, г. Брянск
их нет
ПО ХОДУ ЭТОТ Нефедьев ВалериЙ Николаевич ВООБЩЕ ТОРМОЗ! ! ! ХОТЕЛ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ПОЧИТАЛ КОММЕНТАРИИ И МНЕНИЕ МОЁ РАЗДЕЛИЛОСЬ 50Х50 НО КОГДА С ТОЛКНУЛСЯ С НИМ В ОДНОКЛАССНИКАХ В ПЕРЕПИСКЕ И ОН МЕНЯ ЗАНЁС В ЧС БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО ПРИЧИН, Я ПОНЯЛ ЧТО С ТАКИМ ДЕРЬМОМ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ! ! ! А ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ, НА ТО ОТВЕЧУ ЧТО ПИШЕТ ОН ЭТУ ЛАПШУ САМ ИЛИ ПИШУТ ЖОПОЛИЗЫ! ! !
2014-12-11 10:00 вениамин, г. Брянск
нормальная работа отличное снабжение зарплата вовремя да и условия не плохие то что надо
...
2014-08-07 09:49 Егор, г. Брянск
я выложил на сайт резюме свое и мне позвонили с континента девочка и предложила работу в Тихвине в вагоностроительном заводе. Долго думал, и все таки поехал.работаю вот я в городе Тихвин, Ленинградская обл. уже в 3 раз поеду туда после того как откроют завод после ремонта! оборудование там прелесть. работай и работай! короче приезжайте
не видел
2014-07-30 14:31 Аноним, г. Брянск
не понимаю людей которые обсирают Невани а хвалят Кравбилдинг! ! ! ! по крйней мере меня не кинули с деньгами в невани, как поступили в крав! люди думайте лучше чем ехать работать в кравбилдинг
хорошая компания
2014-07-28 14:48 Гена, г. Брянск
спасибо директору Нефедьеву за эту компанию! муж хорошо наконец то начал зарабатывать. люди понимающие работают там. мужики если нормальные, то работают. а если не хотите то сидите дома
(((
2014-07-25 16:21 Юрий, г. Брянск
Все на хер здесь нормально, кормешка есть, бабосы тоже реально заработать, если хочешь.
? ? ? ? ?
2013-08-26 20:46 Аноним, г. Брянск
красиво рассказывают. Мечтаешь, планируешь, а ничего не сбывается
Жду денег с июня месяца с новороссийска. Отказываются платить!
2013-08-08 13:41 Валентин, г. Брянск
Красиво рассказывают.
Видимо человек в газпроме не работал, у уборщицы з.п. больше и стабильнее чем в этой компании. Работа на заводах по вахте - мало вероятности заработать денег. Так что ищите работу у себя в городе официальную, пускай по низкой расценке но вы с уверенностью получите свои заработанные деньги.