Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-08-26 12:21 Максим, г. Воронеж
вахта замечательная.там даже постельное белье меняют, я такого вообще не видел не раз.и кормят прилично прям
2014-08-23 05:11 вадим, г. Санкт-Петербург
руководство нормальное, а конкретно что находятся не посредственно в офисе
есть такие гниды из-за которых люди бегут.А именно тех.директор Алексей у него даже фамилия на Б......с з/п полный лохотрон тех.директор крутит, мутит в свой карман захотел расчитал человека по9.000тыс, захотел штраф берёт без всяких приказов(себе в карман), что 100% ни о чём и не подозревает ген.директор. За такие дела его гнать от туда надо с волчьим билетом .Бригадира-самозванцы так сказать ни черта не работают, без всякого образования (шестёрки тех.директора)но каким то образом зарабатывают по…>>
2014-08-21 14:30 Петр, г. Владивосток
работаю уже там приличное время! и пока никто не кинул не с деньгами ни с работой и ни с трудовой! ! ! это пипец когда я прочитал вообще здесь отзывы. такая херня написана! ой, люди не верьте слухам.если хотели поехать на работу то езжайте и деньги привезете домой.а не сидите здесь и не читайте эту чушь
не обнаружил
2014-08-21 09:58 Аноним, г. Москва
да если бы вы работали там на самом деле, то знали бы какие там условия! вы таких нигде не найдете больше....и зарплата там реальная как и написано в объявлении
2014-08-21 09:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал и получил за месяц в Тихвине 54000 тыс. кто где вам 8 тыс.платил не понимаю, специально что ли наговариваете
Всё хорошо в этой компании
2014-08-20 09:52 Николай, г. Москва
Пускай сами работают за обещания
Хуже конторы я еще не видел. Кидаловы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-19 23:48 Евгений, г. Москва
Обещали много
Заплатили вместо обещанных золотых гор всего 16000 тысяч рублей за месяц работы сварщиком. Вот и думайте стоит ли ехать.
2014-08-19 09:45 саня, г. Санкт-Петербург
работаю и меня все устраивает, вот решил перед уездом заглянуть на этот сайт и почитать что люди пишут, интересно знать где это вы так работали что вам деньги не платили и скотские условия? радуйтесь то что живете в общагах а не в вагончиках, пока неудачники, я поехал на работу в ТТихвин зарабатывать приличные деньги
2014-08-15 10:54 Стас, г. Санкт-Петербург
Завтра еду третий раз на вахту от этой компании, зарплату получил приличную, меня все устраивает! спасибо за предоставленую работу
2014-08-13 13:45 Максим, г. Самара
Нормальная компания серьезная, ни кидают с бабками, заработать можно если захотеть, лично меня все устраивает! ! ! ! ! !
Только положительные качества! ! ! ! !