Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-08-04 10:48 Игорь Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Работаю на Вагоностроительном заводе в Тихвине, и очень доволен всем, давно хотел сюда попасть... Мужики не верьте плохим отзывам, а лучше езжайте сами и всё поймёте.
0000
2014-08-04 10:41 Аноним, г. Москва
работа в невани устраивает во всем! у меня друг работал в крав билдинге, так его уволили что он типо плохо работал! хотя вся его бригада только на нем и держалась!
не работайте в крав билдинге
2014-08-04 10:38 привет всем, г. Москва
нормальная компания такая! ни чего плохого не увидел там пока работаю.
2014-07-31 10:10 Артём, г. Самара
Да нормальная работа, деньги платят и ладно...Работаю в Отрадном второй месяц пока всё хорошо.
Спец одежда своя
2014-07-31 09:25 Саша, г. Москва
работаю вот я в Отрадном, уже не первый заезд! меня все устраивает! не дорогая еда, жилье за их счет, да и тем более не общага какая нибудь а квартира 3комнатная! мастера мужики адекватные, не бухают как на прежней работе! (работал в крав билдинге)! зарплату платят вовремя!
не увидел
2014-07-31 09:22 Олег Ткаченко, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже не первый заезд, меня вссе устраивает условия хорошие зарлата своевременая взял с собой брата ему тоже понравилось там
2014-07-30 14:31 Аноним, г. Брянск
не понимаю людей которые обсирают Невани а хвалят Кравбилдинг! ! ! ! по крйней мере меня не кинули с деньгами в невани, как поступили в крав! люди думайте лучше чем ехать работать в кравбилдинг
хорошая компания
2014-07-30 13:50 Александр Марков, г. Санкт-Петербург
Работал от компании крав билдинг и меня просто обманули, зарплату не выдали, не на что было ехать домой, нашел в интернете объявление от компании невани устроился к ним на работу, работаю уже около года, зарплату платят., приемлемые условия для работы
2014-07-29 13:22 Станислав, г. Санкт-Петербург
Нормальная работа, что ещё людям надо идите работайте а не здесь пишите всякую херню. Да и Нефедьев нормальный мужик дерзкий правда но в его случае подругому люди работать не буду. Таких баранов насмотришься порой, что сам бы ещё не так орал
2014-07-29 09:40 Олег Петрв, г. Санкт-Петербург
Работаю уже 4-й месяц в Тихвине, условия просто великолепны, никогда не думал что найду такую хорошую работу, советую и вам не сидеть дома а устраиватся в эту компанию и работать, жилье предоставляется со всеми условиями, жена сперва не отпускала думала то что надурят как всегда, но теперь довольна моей зарплате.
все устраивает