Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:25 Татьяна Гуляевав, г. Волгоград
Хочу узнать точно не кидают? ООО НеВаНи! Отзовись коллектив!
Надеюсь ответят
2015-01-20 09:21 Игорь Иванов, г. Волгоград
хорошая заработная плата, хорошие условия работы.
отрицательных сторон нет
2014-12-15 09:02 саша, г. Волгоград
нормальная работа со стабильным доходом задержек нету ничего сказать плохого не могу работа как работа и условия не плохие
пока не вижу ...
2014-09-06 14:17 Алексей, г. Волгоград
Эти мужики наверное пришли физиономию начистить да свои кровно заработанные забрать, а не на работу в гнилую компанию ехать.
На звонки не отвечают, прячутся, перекладывают друг на друга. Кормят завтраками. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР! ! ! !
2014-08-29 17:51 Аноним, г. Волгоград
Позорная компания как и место работы
Кинули на месячную зп
2014-08-05 09:34 Руслан, г. Волгоград
? ? ?
Все отзывы заказаны, был я на вахте от этой компании, до сих пор не вернули трудовую, за проез не оплатили, за 2 месяца работы сварщиком получил 27. Вместо обещанных 100.
2014-07-28 11:50 Руслан Равильевич, г. Волгоград
все устраивает. не пишите всякое говно про эту компанию! работа норм, и проживание и еда тоже. там не курорт и не все включено, там работать надо!
2014-06-19 20:32 Аноним, г. Волгоград
Работаю в Тихвине на заводе. Все ништяк, кормят, робу дают, общага хорошая. По сравнению с Кадрофф о фирме на заводе очень хорошего мнения на заводе и вообще полная уважуха к Невани.
ничего плохого не могу сказать, здесь реально платят!
2014-04-21 15:14 Эдуард, г. Волгоград
Всё прекрасно, хорошие условия, дружный коллектив, организация устраивает меня по всем критериям! Советую данную компанию.
НЕТ