Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 60

2015-11-16 17:20 Николай Маликов, г. Москва
Работаю второй год хочу сказать вам ребята до этой работы я нигде не работал, потому что никуда не берут везде ко всему придираются, либо обманывают с зарплатой, не платят. а здесь все спокойно и не задерживают а все во время, если задержка то была один раз и то нав дня три четыре задержали и все, но за задержку возместили деньги, девочки, заранее в офисе позвонили и предупридили.
нету! ! ! !
2015-03-25 09:23 Федор Ретрухин, г. Москва
Приехал я с вахты в конце февраля, выплатили мне деньги как и обещали 20 числа, вычиты за питание сделали, зп за отработанные мною часы меня устроила, общежитие хорошее чистое, после перевахтовки приеду еще
...
2015-03-12 10:23 Евгений, г. Москва
езжу уже не первый раз все меня устраивает, в наше время найти работу трудно а тут возможность заработать есть
...
2015-01-15 07:11 Аноним, г. Москва
Почитав отзывы пришол к такому мнению что, отзывы заказные.И пишет их один человек. Это можно понять по тем словам "не чего сидеть дома, идите зарабатывайте мужики" ну в этом роде и сообщения написанны в один день, час с разницей в пару минут.
... такие вот дела
2014-12-11 10:05 Ангелина, г. Москва
работаю машинистом крана довольно не плохая работа платят вовремя общежитие нормальное я себе уже на машину накопила)))
все супер! ! !
2014-12-09 09:37 Александр, г. Москва
в отличии от остальных подобных компаний тут хотя бы менеджеры не врут по поводу з/п и условий проживания а те кто на что то жалуется: мужики, вы просто не хотите работать нигде не станут платить деньги за просто так
____
2014-10-10 09:46 Максим, г. Москва
компания нравится, платят хорошо.очень доволен что работаю именно с этой компанией!
отрицательные стороны не вижу.всё меня устраивает.
2014-09-24 11:55 андрей романов, г. Москва
хочу сказать одно мужики пошли нынче как бабы, все ищут какой-то подвох, если бы хотели работать то зарабатывали, а не бухали и приезжали и ныли, что заработал то и получил, если я езжу туда то и привожу по полтиник чистыми и не ною, очнитесь в стане уже кипит безработица! ! !
нет никаких! ! ! ! только хорошего могу сказать, не обращайте внимания на мудаков! ! !
2014-09-18 10:48 Аноним, г. Москва
отличная контора. все честно здесь. если работаешь, то и платят всё что обещают. жилье бесплатное, робу выдают, работай не хочу! всем советую.
всё супер
2014-09-08 16:45 Аноним, г. Москва
какая физиономия? ты о чём? ? ? не смеши народ!
нормальная контора! добросовестно платят