Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 90

2016-03-15 15:50 Мария Миронова, г. Санкт-Петербург
Бегите осюда быстреее
Выплаты с задержками дней так на 10 минимум вечные судебные разбирательства у компание, высокая текучка кадров, больше 2ух месяцев никто не задерживается, либо увольняются или их увольняют, зарплата с учетом ндфл 23 тыс рабочие так же страдают, вкалывая в совковых цехах на древних станках по 12 часов. при этом получая так же как они получали бы в больших городах.
2015-11-16 17:21 Алина Маяковская, г. Санкт-Петербург
Добрый день всем! Читая эти отзывы могу сказать одно и сделать выводы: зачем лить воду на людей , которые платят вам зарплату, устраивают вас на работу, если вас что то не устраивает уходите и не работайте, вас никто не держит найдутся другие люди которые буду работать и зарабатывать! Если и у вас есть какие не решенные вопросы то придите в офис и решайте, а не так в тихоря по интернету чушь сочинять и писать!
НЕТ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Ваня Неважно, г. Санкт-Петербург
Вы что тут хрень несете что тут все хорошо! ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! 2 месяц задержки по 2 недели а вы тут все нормально.не едти сюда.попробуйте лучше через КАДРОФФ.В невани обещают 170 час а платят 149 руб час в кадрофф 200 час. обещают конпенсацию за обед 30 % но ее Вы не увидите Нефедев все себе берет а кадроф конпенсирует 100 реблей в день за обеды! ! !
В офисе ОВЦЫ ТУПЫЕ СИДЯТ И НЕФЕДОВ ЖУК ТОТ ЕЩЕ.за капейку удавиться
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Санкт-Петербург
Нет.
Наебут с выплотой на 95% .Закончил вахту в апреле , до сих пор нет з.п сейчас июнь.По каждой мелочи на работе получите пиздюлей Вы (хоть и не причём)а не начальство (которое виновато)РАБСТВО работая по 12-16 часов за копейки которые не приходят.
2015-03-21 09:27 Галина Терехова, г. Санкт-Петербург
У меня есть личный пример, мой родственник уехал на фахту все ему нравится, столовая в которой питаются очень хорошая (это все по его словам) вкусно говорит очень, общежитие приличное, на заводе тоже кто попало не работает. Так что условия для работы вполне приличные, кстати об оплате, рассчитали их 18 числа, всем остался доволен, и суммой которую получил за неполный февраль тоже. с учетом налогов у него вышла достойная оплата. останется работать дальше. А работать вам или нет дело ваше,…>>
не имею
2015-03-12 18:53 ДМИТРИЙ, г. Санкт-Петербург
нет.
Туповатая но самоуверенная девушка звонит по телефону.предлогает работу в рыбинске.Сразу скажу-в уши пытаются ссать красиво-но неумело.Суточных нет.Проезд типа после испытательного срока.И предложить москвичу, сварщику 6 разряда 170 рублей в час и проживание в бараке...С их стороны не так уж и умно даже это.Но учтите-и 170 в час вы не увидите.ЗА СВОИ СЛОВА-ОТВЕЧАЮ.ЕСЛИ ЧТО-ОСТАВЛЮ СВОЙ ТЕЛЕФОН.С УВАЖЕНИЕМ.ВСЕМ УДАЧИ.
2015-02-21 14:53 Сергей, г. Санкт-Петербург
В очередной раз не выплатили зарплату. Еще ни разу не заплатили вовремя. Зато на работяг всех собак вешают по любой мелочи. Короче- рабовладельческая контора.
2015-02-16 13:57 Анастасия, г. Санкт-Петербург
вот это да! ? кто мне интересно пишет все эти гадости... у нас есть штат рабочих которые работают по 5 лет, и всем довольны. Задержек по зарплате у нас никогда не было. не говоря уже о том бреде что ее не платят, в самом деле смешно! ! вполне нормальные условия проживания, да не пятизвездочная гостиница, но вы же туда не отдыхать едете а работать, для нормальной жизни в кв и общежитии все есть! так что работать хочет тот работает, а не ищет причины! ! !
....
2015-02-14 14:05 Игорь Красев, г. Санкт-Петербург
Все положительные отзывы написаны в рабочее время "мужиками", (сварщиками и т.п.)которые в это время должны работать, выполнять объёмы и не допускать брак.Так кто же их пишет?
Вот только, за редким исключением у работяг под рукой интернет и смартфон или ПК.Ну уж точно не утех кто назвал себя Николай Петрович или Пётр Николаевич к примеру.
2015-01-30 19:48 Юрий не важно, г. Санкт-Петербург
проработал в данной компании 6 дней, уволился из за того ввели 16 часов работы, нужно было отработать так до нового года, 6 дней. началось бурное обсуждение что надо что то делать, что так работать нельзя, начали звонить в контору, там сказали звоните мастеру, и наступила тишина, не кто звонить не хотел, но началось нытьё че делать, я не выдержал сказал давайте я позвоню, но буду на громкой связи, так что вы тоже задавайте вопросы, вобщем говорил я один, другие вопросы звучали от парней мне, и то…>>
ну коллектив более менее, много пъющих было, некоторых уволили, в этом особо не чего плохого не вижу, так как это везде так. жильё судя по мнению других ужасное, так как для меня главное что была койка и разетка, остальное для меня не важно и не столь нужно. сейчас как слышал всех переселили в конфортабельное общежитие, и по ближе к заводу.