Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 3

2014-12-23 17:57 сергей, г. Архангельск
не понимаю че возмущаются... жилье мне дали, зарплату достойную выплатили вовремя, график для настоящих мужиков.Питание и в самом деле компенсировали, полюбому поеду на следущую вахту
нельзя пить
2014-12-09 15:08 виктор, г. Архангельск
ни чего плохого про контору не сказать тож не верил слишком сладко пели рискнул попробовал а оказалось не плохой заработок и платят во время
нечего жаловаться работать нужно)
2014-07-25 16:27 Борис, г. Архангельск
Долго не мог найти работу, случайно наткнулся на объявление, позвонил по номеру который был, девочки все рассказали вежливо, направили на мастера, доброжелательно мастер со мной поговорил, и вот теперь тружусь здесь ни сколько не расстраиваюсь, мне нужны доход, семью кормить, удивляюсь мужикам которые здесь пишут всякое дерьмо, лучше бабки поли зарабатывать! ! ! ! ! ! !
! ! ! ! !