Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 4

2015-01-20 10:30 Виктор, г. Белгород
работаю с невани сейчас, все устраивает! работа есть , остается только работать !
нету
2014-12-09 14:59 Валентин, г. Белгород
оболденная работа в Белгороде такой не найти не хотел работать вахтой а когда попробовал оказалось довольно не плохо хорошие деньги и сильно не перетруждаюсь (по должности простой слесарь)
2014-07-07 09:48 Коля, г. Белгород
вообще все замечательно. мне все нравится. работа отличная, реально можно хорошо заработать! ! ! ! если вам нужны деньги, то приходите к нам
все отлично короче
2014-04-02 17:53 сергей, г. Белгород
работаю в питере в компании невани с самого открытия этой вахты вернулся во второй раз все устраивает условия достаточно приемлемые лично передо мной работодатель выполнил свои обещания. Читаю отзывы отрицательные и не верю что люди которые их написали могут работать а может вы не заэтим приезжали? ? ? знаю что ребята вновь приехавшие и старенькие фирмой в которую устроились давольны знаю что могие сюда сиоих кто отцов кто брата кто сына кто друга устроил .Вот как то так! ! !
нет таких