Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-08-13 10:05 Женя, г. Москва
здравствуйте, я работаю в городе Тихвин, ленинградская область! я таких вахт еще не встречал, хотя работаю только по вахтам... ребят, вы нигде не встретите больше такую работу! буду работать тут пока не закроется завод) я сюда уже знакомых своих притянул
не найдете
2014-08-11 11:40 Слава, г. Москва
поеду уже на 3-ий заезд! жду когда откроется с ремонта завод! таких вахт как там нет больше, все условия для лучшего проживания! работаю там стропальщиком! и получаю на карту реальные деньги (55 самое меньшее)
не слушайте никого а приезжайте сами и убедитесь что работать можно
2014-08-11 11:04 Максим, Сергей Виктор, г. Санкт-Петербург
Работаю и буду работать в Тихвине, лучших условий и не найти...Не понимаю мужиков которые здесь пишут гадости про этот завод и про компанию невани. Вы просто задумайтесь что компания существует 8 лет, если б это кидалово было она бы столько лет не существовала, уверен что пишут обиженные люди, которые по каким либо причинам там не смогли работать...
только положительные стороны
2014-08-11 09:35 Алексей, г. Москва
работал я на заводе в городе Тихвин, все устраивает. работа прям нарм такая! в столовой еда хорошая и цены приемлемые!
не наблюдал
2014-08-08 15:14 Игорь, г. Санкт-Петербург
Мне там очень понравилось на вагоностроительном заводе, скоро поеду снова
не замечал
2014-08-07 09:49 Егор, г. Брянск
я выложил на сайт резюме свое и мне позвонили с континента девочка и предложила работу в Тихвине в вагоностроительном заводе. Долго думал, и все таки поехал.работаю вот я в городе Тихвин, Ленинградская обл. уже в 3 раз поеду туда после того как откроют завод после ремонта! оборудование там прелесть. работай и работай! короче приезжайте
не видел
2014-08-06 11:56 Олег, г. Вологда
об этой компании я много наслышан) и плохого и хорошего! поехал в город Тихвин. и знаете, не пожалел! ! ! ! ! ! платят там от 50 штук! и это реальная зар.плата. там не обманывают с ней. и можно помогать родителям или жене)всем хватит.
нееееееееет
2014-08-06 11:29 Егор, г. Владивосток
здравствуйте! у меня муж работает в Тихвине. уже не в первый заезд его отправляю! и вот решила почитать что тут пишут об этой компании. и честно, я была в шоке. тут пишут какую то чушь! у меня муж работает и мне конечно рассказывает что там да как.и там не было ни одного человека который уехал сам по собственному желанию! Мужчины, не читайте здесь эту мерзость. езжайте сами и убедитесь в обратном! и в тот скоро в очередной раз я его скоро буду собирать на вахту! ((( спасибо Невани)
+++++++++++++++++++++++++
2014-08-05 09:34 Руслан, г. Волгоград
? ? ?
Все отзывы заказаны, был я на вахте от этой компании, до сих пор не вернули трудовую, за проез не оплатили, за 2 месяца работы сварщиком получил 27. Вместо обещанных 100.
2014-08-04 11:00 Наталья Андреевна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые посетители этого сайта отзывов, хочу поделиться своими впечатлениями об этой фирме, 3 месяца назад уехал мой сын Владислав на вахту в город Тихвин, работать сварщиком. Сначала я тоже боялась его отпускать неизвестно куда, ещё и начиталась здесь отзывов не столь приятных, но он меня не послушал купил билет и уехал, я начала звонить в эту фирму узнавать что и как, девочки менеджеры мне всё очень ясно и вежливо разъяснили. И потом когда сын приехал туда, начал мне рассказывать…>>
только +++++++