Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2016-12-20 03:50 Анна, г. Комсомольск на Амуре
Прочитав некоторые отзовы, я была в шоке. Не когда такого не было что бы обманывали с зарплатой, может и были задержки но не долгие , и по весомым причинам. Я работала в данной компании не один месяц и меня все устраивала, и коллектив и з/п. Начальник понимающий человек. Так что кто пишет плохие отзовы видимо вы сами плохо работали раз вам так заплатили.
Таких не наблюдалось
2016-03-15 15:50 Мария Миронова, г. Санкт-Петербург
Бегите осюда быстреее
Выплаты с задержками дней так на 10 минимум вечные судебные разбирательства у компание, высокая текучка кадров, больше 2ух месяцев никто не задерживается, либо увольняются или их увольняют, зарплата с учетом ндфл 23 тыс рабочие так же страдают, вкалывая в совковых цехах на древних станках по 12 часов. при этом получая так же как они получали бы в больших городах.
2015-11-16 17:25 Татьяна Гуляевав, г. Волгоград
Хочу узнать точно не кидают? ООО НеВаНи! Отзовись коллектив!
Надеюсь ответят
2015-11-16 17:21 Денис Булгаков, г. Амурск
Решил проверить, любой ли может отзыв написать.. если сейчас опубликуется то получается отзывы могут писать и конкуренты, и сама фирам. и как тогда по ним составлять впечатление о компании Поставил город амурск , сам с Волгограда..
не знаю.
2015-11-16 17:21 Александр Смольянов, г. Анапа
Работаю в этой сфере давно уже год и 4 месяца хочу сказать, Вам такую вещь в кадрофф как вы тут пишите такую сумму не платят, условия у них ужасные, в общаге безпредел твориться, у меня напарник туда устроился слесарем не проработал даже месяц и заплатили копейки. а В НеВаНи первоначальную я зарплату получил 43 тысячи но это уже с вычетами за еду, сейчас меньше 65 не получаю, да были задержки не спорю но все возместили и даже компенсацию заплатили. Можно и даже нужно войти положение, хотя…>>
я не вижу никаких.
2015-11-16 17:21 Алина Маяковская, г. Санкт-Петербург
Добрый день всем! Читая эти отзывы могу сказать одно и сделать выводы: зачем лить воду на людей , которые платят вам зарплату, устраивают вас на работу, если вас что то не устраивает уходите и не работайте, вас никто не держит найдутся другие люди которые буду работать и зарабатывать! Если и у вас есть какие не решенные вопросы то придите в офис и решайте, а не так в тихоря по интернету чушь сочинять и писать!
НЕТ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Ваня Неважно, г. Санкт-Петербург
Вы что тут хрень несете что тут все хорошо! ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! 2 месяц задержки по 2 недели а вы тут все нормально.не едти сюда.попробуйте лучше через КАДРОФФ.В невани обещают 170 час а платят 149 руб час в кадрофф 200 час. обещают конпенсацию за обед 30 % но ее Вы не увидите Нефедев все себе берет а кадроф конпенсирует 100 реблей в день за обеды! ! !
В офисе ОВЦЫ ТУПЫЕ СИДЯТ И НЕФЕДОВ ЖУК ТОТ ЕЩЕ.за капейку удавиться
2015-11-16 17:20 Витя, г. Калининград
Работаю в Тихвине уже 3-ю вахту, меня все устраивает. Зарплату выплатили во время, кормят вкусно, жилье дали ... Сейчас нахожусь на перевахтовке, через неделю собираюсь обратно. А кто пишет этот бред просто работать не хотят, мужики бегите туда может начнете нормально содержать свои семьи.
2015-11-16 17:20 Николай Маликов, г. Москва
Работаю второй год хочу сказать вам ребята до этой работы я нигде не работал, потому что никуда не берут везде ко всему придираются, либо обманывают с зарплатой, не платят. а здесь все спокойно и не задерживают а все во время, если задержка то была один раз и то нав дня три четыре задержали и все, но за задержку возместили деньги, девочки, заранее в офисе позвонили и предупридили.
нету! ! ! !
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Санкт-Петербург
Нет.
Наебут с выплотой на 95% .Закончил вахту в апреле , до сих пор нет з.п сейчас июнь.По каждой мелочи на работе получите пиздюлей Вы (хоть и не причём)а не начальство (которое виновато)РАБСТВО работая по 12-16 часов за копейки которые не приходят.