Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-07-18 11:47 Артем, г. Екатеринбург
крутая компания! и платят вовремя и работа хорошая! спокойно 40-60 зарабатываю
2014-07-18 09:43 Андрей, г. Владимир
нормальная компания) приехал домой с деньгами) жена рада и я горд за себя!
не вижу...
2014-07-15 18:44 Макс, г. Оренбург
все что тут пишут положительно - брехня. зарплаты нет, трудовую забирают и не отдают. как бы ты не работал, тебе скажут - плохо работал. эта отмазка для всех, чтобы бабло не платить. люди просят родственников себе денег на билеты назад. условия проживания скоцкие. мастера твари орут на всех и штрафуют а сами во второй половине дня идут бухать. все хорошие отзывы тут пишут не реальные люди а тролли или менеджеры они зп получают от каждого завербованного дебила который бесплатно поработает на эту…>>
2014-07-15 16:43 Олег, г. Москва
платят во время! ! ! и питание нормальное! зарплата вовремя выдается! без задержек.и коллектив нормальный. с руками мужики
2014-07-15 15:17 стас, г. Алтай
контора норм! реально заработать! нужны деньги приходите работать
не наблюдал
2014-07-15 14:05 Игорь аноним, г. Зеленоград
спасибо что пригласили в эту компанию "невани"! ! ! ! очень все хорошо. кто работает тот и получает а не так как вы думали. если хотите валяться в общаге а не работать не забивайте места для других людей.
все устраивает
2014-07-15 13:54 Леха, г. Владивосток
если хотите работать то работайте и зарабатывайте, а если нет то и не суйтесь
работайте а не сидите
2014-07-15 13:41 Алексей, г. Москва
а мне нравится эта компания! съездил всего один раз но мне понравилось. и заработать можно и пообщаться с людьми! многому можно научиться у мастера, Батаев вроде фамилия.
все хорошо
2014-07-14 14:18 ДЕНИС, г. Москва
Условия хорошие, работать можно, главное что деньги платят.
нет, всё хорошо
2014-07-11 10:04 Антон Брагин, г. Тольятти
Нормальные условия работы и зп платят как паложено. Меня всё устраивает. Мужики не верьте плохим отзывам, их пишут алкаши и туниядцы! езжайте и работайте.
нет.