Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 9

2014-12-09 15:02 евгений, г. Екатеринбург
крутая работа мужики торопитесь пока есть возможность хорошо заработать
претензий нет
2014-08-26 12:24 Артём, г. Екатеринбург
приехал на вахту, ожидал конечно худшего так как работаю всю жизнь по вахтам).но я был приятно удивлен. только за счет этой работы и живу с семьей
не увидел ничего. все только +++++
2014-07-18 11:47 Артем, г. Екатеринбург
крутая компания! и платят вовремя и работа хорошая! спокойно 40-60 зарабатываю
2014-04-21 15:11 Юрий, г. Екатеринбург
Хороший, дружный коллектив. З/П получаю вовремя! Условия полностью устраивают! !
2014-04-02 17:36 Костя, г. Екатеринбург
Ничего плохого сказать не могу, все устраивает полностью. Работаю сварщиком и меня не разу не обидели оплатой. Не надо поливать грязью человека, если у вас затаилось какая то личная обида.
нету
2013-12-31 10:44 евгений сергеевич, г. Екатеринбург
работаю в компании "невани" недавно начинал с Екатеринбурга после пригласили во Владивосток . Компания порядочная , обещания выполняет-это самое главное.
не имеется
2013-12-31 10:27 Мария Викторовна, г. Екатеринбург
Муж устроился в континент и работает в Екатеринбурге, ничего плохого сказать не могу про данную организацию. Руководство порядочное, соблюдает все условия, которые обговаривались.Если вы хотите хорошо зарабатывать, то можете смело обращаться в континент.
не имеется
2013-12-31 10:23 Леха, г. Екатеринбург
работая в этой конторе понял, что не все подрядчики жулики, хорошая фирма.
2013-08-29 12:04 Станислав, г. Екатеринбург
Зарплата стабильная, без задержек .Коллектив дружный , начальство устраивает .советую .