Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2014-09-24 11:47 александр, г. Санкт-Петербург
работаю в этой компании недавно вторую вахту поехал нравится работа готов работать до тех пор пока завод не закроется, рад буду если переведу на другой завод но только от этой организации, все устраивает и не вижу смысла искать работу за копейки или сидеть дома
мужики будьте мужиками, а не пишите тут сплетни, вам просто реально заняться не чем, иди лучше и зарабатывайте! ! ! ! ! ! ! ! ! ! только хорошее качество о компании могу сказать! ! !
2014-09-18 10:48 Аноним, г. Москва
отличная контора. все честно здесь. если работаешь, то и платят всё что обещают. жилье бесплатное, робу выдают, работай не хочу! всем советую.
всё супер
2014-09-08 16:45 Аноним, г. Москва
какая физиономия? ты о чём? ? ? не смеши народ!
нормальная контора! добросовестно платят
2014-09-06 14:17 Алексей, г. Волгоград
Эти мужики наверное пришли физиономию начистить да свои кровно заработанные забрать, а не на работу в гнилую компанию ехать.
На звонки не отвечают, прячутся, перекладывают друг на друга. Кормят завтраками. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР! ! ! !
2014-09-04 16:49 Артем, г. Москва
был в офисе кампании.. мужики толпами приходят по 5-7 человек, чтобы поехать на работу. кто-то уже по несколько раз съездил на вахту, всех всё устраивает
нет ничего плохого здесь. нужно спасибо сказать за то что без работы людей не оставляют!
2014-09-02 12:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в Тихвине, сейчас в отпуске. Меня условия работы вполне устраивали. жилье дали, столовая при заводе есть, много денег не уходит на еду, цены приемлимые.. Зарплату меньше 50 000 еще не получал
Все ок
2014-09-02 12:23 Иван, г. Санкт-Петербург
Позорники это вы, кто пишет гадости в адрес нормальной компании.
Все в порядке
2014-08-29 17:51 Аноним, г. Волгоград
Позорная компания как и место работы
Кинули на месячную зп
2014-08-28 15:21 иван петрович, г. Владивосток
Мужики пошли на работу, хватит у жен на шее сидеть, тут нормальные бабки платят все во время, работа стабильная хоть и вахта но работа всегда есть, заработок тоже не плохой я бы сказал даже очень не плохой.
Кормешка правда за свой счет ну нечего, столовая там не дорогая! ! ! !
2014-08-26 12:24 Артём, г. Екатеринбург
приехал на вахту, ожидал конечно худшего так как работаю всю жизнь по вахтам).но я был приятно удивлен. только за счет этой работы и живу с семьей
не увидел ничего. все только +++++