Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 8

2015-05-06 11:38 Александр Свистунов, г. Воронеж
я отработал два месяца на тихвине, жду зарплату, все меня устраивает в моем городе за такие деньги работу не найдешь а тут реальная возможность заработать есть, вот после майских опять поеду, так что фирма нормальная, все у них без обмана
...
2015-01-27 09:47 Айрат Бикмуров, г. Воронеж
Работа отличная. Кто хочет работать, у того и претензий не имеется.
2015-01-22 09:25 Егор Киреев, г. Воронеж
Отличное руководство. Хорошие условия для проживания. Понимающее руководство. Вовремя платят заработную плату.
нет!
2014-12-09 09:43 Петр, г. Воронеж
нормальная работа с достойной оплатой з/п не задерживают
...
2014-08-26 12:21 Максим, г. Воронеж
вахта замечательная.там даже постельное белье меняют, я такого вообще не видел не раз.и кормят прилично прям
2014-07-28 14:30 Юрий, г. Воронеж
Работаю в компании уже давно, заработок хороший, если вахта то только здесь, можно нормально заработать.
? ? ? ?
2014-06-10 10:36 Игорь, г. Воронеж
самая клевая компания, нигде нет по стране таких условий, как у "НЕВАНИ" зря так думаете, я работаю и зарабатываю достойные деньги, если есть желание и умение работать, то все зависит от нас самих, Должны сказать спасибо их начальству и сотрудникам компании, то что еще берут таких как мы на работу, а то бы сидели в своем городке задрыпанном зарабатывая копейки, на которые и прожить нельзя.........
нет никаких......... и не вижу.......
2013-08-29 12:02 Марат, г. Воронеж
Дружный коллектив, хорошая зарплата, работаю на ЧТЗ, задержки бывают редко, вообщем советую.
нету