Другие названия: ООО "Континент"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ярославль
Телефоны: +79058880005

Описание деятельности:  Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

Отзывы о компании     ООО Невани Всего отзывов: 257

2015-01-19 09:36 Рустам Рашитович, г. Астрахань
работа вполне нормальная, платят вовремя, зарплата достойная, жить есть где, да и условия проживания довольно таки отличные, руководство отзывчивое) мужики советую поработать,
....
2015-01-16 09:55 Михаил Романов, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, не понимаю людей которые пишут такую ересь по счет работы, если косячите, то это ваше дело и не надо валить это на фирму и на людей которые там работают, я проработал там всего только две вахты, и пререканий никаких нет и по сегодняшний день. условиями доволен вполне!
не имею пока что
2015-01-16 09:38 Вадим Нестеров, г. Владимир
приехав на первую вахту я даже и не подозревал, что остались работы с такими условиями, все предоставляют, и жилье, и питание отличное, и до места работы довозят, зарплату никогда не задерживали, все выплачивают вовремя, в целом я доволен такой замечательной работой!
......
2015-01-16 09:37 Николай Матросов, г. Санкт-Петербург
по сей день работаю на этом заводе, и в шоке что люди выдумывают такие вещи. условия для работы предоставляют вполне комфортные. работай не хочу называется. так что это уже выбор каждого. так что кто то ленивый сидим на диване гадости пишет, а кто то деньги зарабатывает! ! !
не имею
2015-01-15 10:32 Григорий Луценко, г. Владивосток
За время работы в компании мы в них не разочаровались. Более трех лет мы с ними работаем, и они, как мастера своего дела, неоднократно помогали нам поиском работы! ! ! Благодарю за надежность.
отрицательного пока что ничего не наблюдаем
2015-01-15 07:11 Аноним, г. Москва
Почитав отзывы пришол к такому мнению что, отзывы заказные.И пишет их один человек. Это можно понять по тем словам "не чего сидеть дома, идите зарабатывайте мужики" ну в этом роде и сообщения написанны в один день, час с разницей в пару минут.
... такие вот дела
2015-01-14 17:41 Василий Петрович, г. Оренбург
Хорошая фирма нечего не могу сказать плохого, компания уже много лет на рынке труда, я сам про работал не одну вахту всем доволен и оплатой условиями, в связи с грядущем кризисом в стране работая в этой фирме не пропадешь на хлеб можэно будет заработать! ! ! ! ! !
! ! ! ! ! ! ! ? ? ? ? ?
2014-12-23 17:57 сергей, г. Архангельск
не понимаю че возмущаются... жилье мне дали, зарплату достойную выплатили вовремя, график для настоящих мужиков.Питание и в самом деле компенсировали, полюбому поеду на следущую вахту
нельзя пить
2014-12-23 17:29 Нефедьев Валерий Николае, г. Санкт-Петербург
Послушай, Уважаемый Аноним! доколе рабочие звонят директору -вы ничего не попутали и кем вы себя возомнили, кто такой чтоб вел дискуссию с тобой в соц.сетях-ты друг мне или родственних и тем более видно, что очень гнилой человечишко? порядочные работники звонят менеджерам, мастерам и с ними проводят собеседование
С каждым годом вот такого дерьма все больше и больше, мужики работать не хотят, все больше альфонсов и бездельников, которые вместо того чтоб идти работать сидят в инете и поносят людей работающих 24 часа в сутки, обеспечивая семью и детей
2014-12-19 13:44 Сергей, г. Брянск
их нет
ПО ХОДУ ЭТОТ Нефедьев ВалериЙ Николаевич ВООБЩЕ ТОРМОЗ! ! ! ХОТЕЛ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ПОЧИТАЛ КОММЕНТАРИИ И МНЕНИЕ МОЁ РАЗДЕЛИЛОСЬ 50Х50 НО КОГДА С ТОЛКНУЛСЯ С НИМ В ОДНОКЛАССНИКАХ В ПЕРЕПИСКЕ И ОН МЕНЯ ЗАНЁС В ЧС БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО ПРИЧИН, Я ПОНЯЛ ЧТО С ТАКИМ ДЕРЬМОМ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ! ! ! А ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ, НА ТО ОТВЕЧУ ЧТО ПИШЕТ ОН ЭТУ ЛАПШУ САМ ИЛИ ПИШУТ ЖОПОЛИЗЫ! ! !