Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 21:56 07.04.2013
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

Отсутствуют.

Крайне неприятная ситуация. Компания состоит из 3 человек, плюс еще один менеджер проекта видимо часто меняется. Пришла работать в эту компанию, потому что там работает знакомая (мы с ней работали в другой компании). Было описано как все прекрасно и замечательно. Но на деле оказалось все по-другому. Мало того, что многим внештатным сотрудникам (тайным покупателям и др.) задерживают зарплату на 2-3 месяца, так некоторым еще и не платят вовсе. Меня не оформили, хотя я проработала там 2 недели (есть аудиозапись разговора в офисе с директором компании). На мой вопрос, что делать с теми кому не заплатили, руководитель ответил, что Москва большая, работать есть кому. Потом устроили собеседование, якобы для 3 проектника. Но рабочего места не было (офис очень маленький). Девушке сказали подождать какой-то период. В итоге через 2 недели моей работы, мне позвонила такой же менеджер проекта как и я (когда я приехала с работы домой) и сказала, что я могу завтра не выходить на работу. При попытке позвонить директору и узнать у него лично о сложившейся ситуации, мне никто не ответил. Только на отправленные смс. Где было сказано, что я не получу зарплату (смс сохранила). На следующий день мне всем офисом стали звонить, но я не брала трубку, присылали смс, чтобы я сдала проекты. Я сказала, что накануне вечером я пыталась об этом спросить хоть кого-то, но со мной никто не хотел разговаривать. Мне опять же поступила угроза о невыплате зарплаты (хотя я перенаправила всех людей, которые работали на проектах, дав им все контакты). В общем компания (если ее можно так назвать) абсолютно беспринципная, хамская. Собрались несколько человек, взяли компании с которыми они работали в бывшей компании (консалтинговой) и решили, что они могут строить бизнес. Не советую никому идти туда работать, а тем более сотрудничать (если вы думаете о репутации своей компании). Зарплату мне так и не заплатили. Хотя я выполняла свою работу, ездила к клиентам в мороз и метель (кстати, некоторые проверки они делают сами, что тоже говорит о статусе компании). По сути можно много еще интересного написать, но думаю в целом итак понятно.

# Татьяна2015-07-15 16:29:00
Да, с оплатой кидают.
# Татьяна2014-04-30 12:40:23
Здравствуйте, я работала тайным покупателем, сделала проверки в феврале и сдала всё в срок, оплаты нет до сих пор, постоянно куда-то переключают, а конкретных ответов не дают. Деньги не платят, не ходите туда работать, обманывают, не доверяйте им.
# Дмитрий2014-01-22 14:08:24
Компания, очень беспринципная и не надежная, с заработной платой всех кидают, отношение хамское. Люди не ходите туда работать и не традти время зря и собственные деньги.
# Галина2013-10-30 10:13:39
Проверки делала в сентябре. Оплаты до сих пор нет. На письма не отвечают. Телефон отключен. Мутная компания.