Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 23:04 23.11.2013
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Людмила Степановна Косвинцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Как человек,находящийся на пенсии, я любыми способами ищу дополнительный заработок.
Работа в данной компании меня более чем устраивает.
Компания вовремя платит, есть интересные проверки.
Чтобы не быть голословной, на дворе середина ноября, а за сентябрь свою зарплату я уже получила. Когда как другие компании не могут до сих пор мне выплатить за июль и август.
Приятно, что менеджеры всегда на связи, пытаются всеми способами "сохранить" проверку, даже если она была проведена не совсем по инструкции.

Из минусов хочется отметить, что мой пенсионный возраст не подходит под все проекты этой фирмы, очень жаль.. Могли бы и пойти навстречу.