Отзыв о компании MIRROR-RUSSIA
Добавлен: 18:26 13.08.2014
Другие названия: ООО Мотиватор
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Рязань, Алтай

Описание деятельности:  Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На мои письма все таки ответили, извинились за задержку и сказали что выплатят через пару дней.Я сделала поспешные выводы, Компания все же не обманывает, отвечает на все интересующие вопросы. Свой негативный отзыв написанный ранее полностью опровергаю.

нет отрицательных сторон

# Аноним2014-11-21 21:07:27
Что за глупость "свой отзыв полностью опровергаю"? Вы прежде, чем выставлять себя человеком даже без зачатков интеллекта, хотя бы подумайте, что пишите. Задержка, либо было была, и тогда, вам просто произвели оплату, погасив задолженность, либо Вы просто лгунья, которая поливала компанию грязью.
# Отдел оплат Мирор Россия2014-08-13 19:12:02
Уважаемая Татьяна!
Спасибо вам за работу!
Оплата произведена на указанный вами реквизит.
С уважением, отдел оплат
Мирор Россия