Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2016-03-23 18:46 Ирина, г. Белгород
задача канцлер- как можно больше людей "развести" на деньги с целью своего обогащения.положительные отзывы пишут подставные люди т.к их, в принципе, быть не может, потому как этой компании не существует!
я перечислила деньги данной фирме 1.02.2016, посылку все еще не прислали и не пришлют.нужно было сразу прислушаться к отрицательным отзывам о компании, а не верить байкам про баснословный доход, которые здесь сочиняют!
2016-03-20 12:54 Инна, г. Ярославль
Скоты! Для компании Канцлер нет ничего человеческого! Интересует только нажива!
ЛОХОТРОН для бедных! Перевела деньги за пересылку посылок 21.01.2016. Повелась на сказочные обещания огромных зарплат и сказочные отзывы. После того как перечислила деньги, я начала им писать на почту с вопросами про мои посылки, Прохорова ЕВ на письма не реагирует! Хотя когда я ее спрашивала, можно ли у них работать, сразу мне ответила через 5 минут, и на все письма отвечала, пока деньги мои им не поступили! Подлая тварь!
2016-03-20 09:33 Николай, г. Курган
Жалею, что поверил хорошим отзывам о фирме Канцлер, и отправил последние деньги, полагаясь на порядочность.Может они кому-то и шлют посылки, но меня обманули.Больше никогда не буду связываться с работой через интернет! И эту фирму никому не советую!
В октябре 2015 меня сократили на работе, жену уволили в конце декабря. Стали срочно искать работу, подработку-были согласны на все.Увидели объявления от фирмы Канцлер с предложением работы по сборке ручек, почитали отзывы, обратились по указанному в объявлении электр.адресу.Е.Прохорова ответила сразу -выслала нам на эл.почту ссылку на их сайт, условия были в разделе "начать работать", мы перевели деньги 8 февраля. До сих пор посылки нам не прислали. Обидно, что так нарвались, да еще когда и…>>
2016-03-19 12:19 Анна Геннадьевна, г. Кострома
Фирме Канцлер нужны только деньги от вас, а вы им не нужны!
ВНИМАНИЕ! ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ! Деньги фирме Канцлер я перечислила 16 января! Сначала ждала посылку, не думала, что меня обманут т.к. большинство отзывов были хорошими.Потом на мои вопросы:где посылка? Елена Прохорова из этой фирмы отвечать перестала. Телефон на их сайте не отвечает тоже.СВОЛОЧИ! Не верю что у них кто-то работает! !
2016-03-18 16:54 Игорь Власов, г. Волгоград
Нормальное общение с сотрудницей фирмы Канцлер Прохоровой до тех пор пока деньги им не перевел
Деньги я перечислил в первых числах февраля, посылки все нет и я думаю не будет! НЕ ВЕРЬТЕ ЛОХОТРОНЩИКАМ! Не верьте отзывам!
2016-03-17 16:10 Юрий, г. Киров
Нет! Не верьте ложным хорошим отзывам! В этой фирме нет ничего хорошего! Внимательно прочитайте хотя бы этот сайт, прежде чем дарить неизвестно кому свои деньги!
Всем привет! В январе т.г. увидел на сайтах предложения о работе в фирме "Канцлер", решил прочитать сначала отзывы, их было очень мало, но большинство хороших.На что и клюнул, а зря! После переписки с Прохоровой, перечислил им деньги, типа за почтовые услуги, после мне написали что посылки отправлены.Сейчас середина марта, но я до сих пор ничего не получил, ручки не выслали, а деньги присвоили! Кто хочет доказательства этого, могу прислать всю переписку с фирмой Канцлер в лице Прохоровой!
2016-03-17 11:35 Юрий Исаков, г. Пермь
если это не лохотрон то скинте переписку мне на почту
йцу
2016-03-16 16:49 Константин, г. Санкт-Петербург
Всем кто не верит и считает что я конкурент могу выслать переписку с Еленой Прохоровой (как происходил процесс трудоустройства). А мне кто-то может прислать доказательство , что вы работаете в фирме Канцлер? А то все только зарплатой хвалятся, одни слова, которые к делу не пришьешь
Здравствуйте! Почти три месяца после перевода денег фирме Канцлер ждал посылку и решил написать отзыв о этой поганой фирме! Все тут пишут что деньги зарабатывают-не верьте! Что з\плата стабильна, вопрос:откуда стабильность, если в стране нестабильно, и тут появляется такой чудесный благодетель! Стабильно деньги вымогает у людей- вот это правда! Как только перечислите, с вами разговаривать не хотят, на письма не отвечают, телефоны молчат, по адресу их не существует!
2016-03-15 20:50 Андрей, г. Астрахань
Послушайте народ! Я здесь не работаю. Мне на почту пришло письмо на устройство. Я тут зашел почитать отзывы и охриневаю! Почему Вы считаете аж извините-усераетесь, что хорошие отзывы-это подставные, а плохие отзывы-правдивы? ? ? ?
Плохие отзывы могут быть лживы, все мы знаем, я имею ввиду умных людей, что ЧЕРНЫЙ ПИАР-ЛУЧШИЙ В ИНДУСТРИИ РЕКЛАМЫ!
2016-03-14 22:42 Светлана, г. Чебоксары
Нет и ещё раз нет! И положительных впечатлений не прибавится! ! ! !
Смешно! ! ! И факт на лицо. Затишье продолжалось двое суток! И как только я в который раз написала про обман, сразу же все " работающие" в фирме стали восхвалять Канцлер! ! ! А что же Вы ждали? Что же молчали два дня? Если кто то всё же считает меня конкурентом, пишите в личку, поделюсь информацией. Petrovasju@mail.ru