Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 7

2016-03-14 22:42 Светлана, г. Чебоксары
Нет и ещё раз нет! И положительных впечатлений не прибавится! ! ! !
Смешно! ! ! И факт на лицо. Затишье продолжалось двое суток! И как только я в который раз написала про обман, сразу же все " работающие" в фирме стали восхвалять Канцлер! ! ! А что же Вы ждали? Что же молчали два дня? Если кто то всё же считает меня конкурентом, пишите в личку, поделюсь информацией. Petrovasju@mail.ru
2016-03-03 08:52 Светлана, г. Чебоксары
Все что я написала истинная правда. И если Бог есть, то нужно не мне бояться! Обманула не я, а меня! ! ! Вам крупно повезло! Я бы посмотрела чтобы Вы написали, если бы оказались в списке Обманутых, как я! ?
2016-03-03 06:26 Светлана, г. Чебоксары
Я и не отказываюсь, что оставляла отзывы отриц отзывы, да и муж Сергей тоже пишет. И все это с одного компа, поэтому и отметились значком. Мужа тоже завлекали по mail на сотрудничество, только номер счёта был другой, не такой на который я перевела деньги. Вы думаете, если бы мне прислали посылки я бы работала, а не писала отзывы. У меня не было бы времени, я бы старалась заработать! ! ! Кто хочет лично пообщаться пишите в личку sergje_17_05@mail.ru
2016-03-02 23:09 Светлана, г. Чебоксары
Доброго времени суток! Вот уже подряд три отрицательных отзыва. Сотрудникам Канцлера теперь нужно постараться сочинить и перекрыть положительными отзывами. Ну что Мошенники не иссяк у Вас запас похвал в свой адрес? ! И пож-та не повторяйтесь, а то читать стало не интересно! ! !
2016-03-01 23:53 Светлана, Чебоксары, г. Чебоксары
Как небыло, так и не будет! ! !
Браво, Сотрудники Канцлер! Не успел появиться отрицательный отзыв, тут же сочинили три положительных! ! ! Молодцы! ! ! Да и номер счёта не забываете каждую неделю менять! ! ! Ещё раз Браво! ! !
2016-03-01 17:36 Светлана, г. Чебоксары
Их нет
Очень хочется спросить всех тех кто пишет положительные отзывы: Ну, чем Вы отличаетесь от нас Обманутых? ? ? ? Мы что "рожей" не вышли? Вам аж во Владивосток и Новосибирск посылки шлют, а мы тут рядом и все побоку! ! ! Ребята хватит сочинять красивые сказки, и разводить людей! Нам нашего правительства хватает! ! ! Буду каждый день писать отриц отзывы, хотя вы стараетесь сейчас положит писать больше. И Полина из Костромы будте внимательны, вы уже помечены и проще не придумывать, а представляться…>>
2016-02-25 22:34 Сергей, г. Чебоксары
Их нет! ! !
Мою жену обманли, деньги на счёт переведены, а посылки нет уже больше месяца. Решил сам пообщаться с Еленой Владимировной. Опять золотые обещания, гарантии, только нужна оплата за почтовый перевод. Но номер счёта уже другой, моя жена перечисляла на другой. Это наверно, чтобы трудно было доказать! ? Я представил ей факт оплаты и переписку с моей женой и спросил о гарантиях. И тишина ... Не ответа, не привета! Так кому верить? ? ?