Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 5

2016-05-11 12:54 Ангелина, г. Ярославль
Вероника и Инна- два предыдущих отзыва- один и тот же человек, который с одного и того же Компьютера сочиняет и публикует прекрасные отзывы о сволочной фирме Канцлер ( рядом с их отзывами есть значек, для тех кто не знает и впервые на этом сайте).А вообще фирма Канцлер любит этим заниматься, т.к. им уже никто не верит, и никто не ведется на этот лохотрон! Приходится все писать самим
Мои деньги как и деньги многих людей присвоила эта фирма, посылки не шлют два месяца! Это ВОРЫ!
2016-03-30 14:28 Алексей, г. Ярославль
Деньги за почтовые расходы оправил 03.02.2016 г., пришло письмо с подтверждением, что деньги получены и посылки отправляются, посылки все еще не пришли. ЭТО МОШЕННИКИ.
2016-03-20 12:54 Инна, г. Ярославль
Скоты! Для компании Канцлер нет ничего человеческого! Интересует только нажива!
ЛОХОТРОН для бедных! Перевела деньги за пересылку посылок 21.01.2016. Повелась на сказочные обещания огромных зарплат и сказочные отзывы. После того как перечислила деньги, я начала им писать на почту с вопросами про мои посылки, Прохорова ЕВ на письма не реагирует! Хотя когда я ее спрашивала, можно ли у них работать, сразу мне ответила через 5 минут, и на все письма отвечала, пока деньги мои им не поступили! Подлая тварь!
2016-03-10 20:54 Александр Алексеевич Ник, г. Ярославль
Этот отзыв я оставляю здесь на портале общественного мнения, т .к на мои письма Вы не отвечаете.Результат моего мнения о фирме Канцлер в Вашем лице будет зависеть от Вашего персонального ответа.Именно Вашего, а не Ваших виртуальных последователей!
Здравствуйте! Уважаемая Елена Владимировна! И всё-таки где же находится Ваш офис, очень хочется встретиться, а то что-то никак не понять, деньги ушли, а результата нет! Очень много хвалебных речей Ваших цепных псов или может быть это Ваши речи с разными именами, с разных компьютеров? Очень бы хотелось посмотреть в Ваши прелестные глаза и получить ответы на вопросы, возникшие по истечении времени ожидания посылки.Вот думаю:какую же сторону принять-положительную или отрицательную? Хочется понять,…>>
2016-03-05 23:28 Вера, г. Ярославль
Однозначно отстойная фирма, которая может и была когда-то то но не сейчас, это подтверждают множество отзывов написанных на этом и других сайтах! И множество обманутых людей!
Хорошие отзывы о Канцлере сочиняют каждый день, называются кем угодно ( пенсионеры, беженцы, вдовы, многодетные и т.д- читайте сайт). В связи с увеличением обманутых Канцлером людей и соответственно с увеличением негативных отзывов , не всегда успевают сочинять " свежие", приходится копировать то, что есть, лишь изменяя имя и название города. В доказательство пример отзыва от 04.марта 2016 в 12.27 Марины из Оренбурга(пишет о себе в мужском роде-неудачное имячко придумали)! А так, прикольно…>>