Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 4

2016-11-21 18:51 Юлия, г. Киров
Сначала не могла достучатся, чтоб сделать заказ, но в конце концов оформила заказ прямо на сайте. Сказали ждите... Прошло пару дней, звонит мне менеджер Елена, говорит: Посылки отправлены, номер отправили на email. Посылка в Киров шла неделю. выполнили работу в сроки. Очень хорошо и очень здорово, что есть такая работа на дому. спасибо Вам, буду советовать вас всем знакомым, кто любит потрудиться))
Работа для тех у кого есть свободное время, иначе никак. Лично мое мнение.
2016-04-27 21:20 Георгий, г. Киров
Отличное место для начала работы, подойдет студентам, пенсионерам, и многим другим. Помогают вникнуть в тонкости работы. Впечатление о компании Канцлер только хорошее и зарплата вполне приемлемая. Рекомендую компанию тем, кто хочет интересную прибыльную работу.
Надо работать с душой, ответственностью и тогда будет полный порядок.
2016-04-10 12:29 Стас, г. Киров
Очень трудно найти плюсы! Единственный плюс- это приятное общение с менеджером фирмы Канцлер Прохоровой ЕВ, Но до тех пор, пока они из тебя деньги не вытянут.На этом приятности заканчиваются!
Естественно, ничего мне не прислали! А деньги отправил им в начале февраля! Впредь буду умнее, не зря меня предупреждали не связываться с обманщиками! Может кому то и будет уроком!
2016-03-17 16:10 Юрий, г. Киров
Нет! Не верьте ложным хорошим отзывам! В этой фирме нет ничего хорошего! Внимательно прочитайте хотя бы этот сайт, прежде чем дарить неизвестно кому свои деньги!
Всем привет! В январе т.г. увидел на сайтах предложения о работе в фирме "Канцлер", решил прочитать сначала отзывы, их было очень мало, но большинство хороших.На что и клюнул, а зря! После переписки с Прохоровой, перечислил им деньги, типа за почтовые услуги, после мне написали что посылки отправлены.Сейчас середина марта, но я до сих пор ничего не получил, ручки не выслали, а деньги присвоили! Кто хочет доказательства этого, могу прислать всю переписку с фирмой Канцлер в лице Прохоровой!