Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2016-05-06 20:57 Аноним, г. Кисловодск
Это лживая компания, которая наживается на чужих деньгах и бедах, ведь люди не нуждающиеся в работе не стали бы с ними связываться
Общался с Прохоровой Е.В., деньги послал и общение прекратилось, сколько ни писал в эту проклятую фирму.Верните мои деньги и прекратите обманывать народ!
2016-05-05 20:34 Лола, г. Москва
Лохотрон!
Не ведитесь на уловки и обещания этой фирмы! Они все врут и ничего и никогда никому не присылают! Заработка от них не дождешься, как я жду свои посылки уже три месяца!
2016-05-05 07:51 Никита, г. в Московской области
Начал собирать ручки на прошлой недели, трудностей не возникает. Инструкции прилагаются. Удобный график работы
Отрицательных сторон нет.
2016-05-04 19:11 Зафира, г. Дагестан
сказочные отзывы и обещания
Мы с братом хотели заработать на летний отдых-не получилось.Только деньги зря потратили! Нашу работу в виде ручек нам не прислали! Не советую эту фирму никому т.к это обман
2016-05-03 23:53 Юра, г. Тула
Хорошая компания, таких мало, отличная зарплата.Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис.
Минусов не заметил
2016-05-03 08:02 Глеб, г. Кострома
Пока не заметил
Очень нужны деньги! Ну что мне сделать чтобы наконец прислали мои посылки? деньги отправил два месяца назад! не стыдно обманывать безработных?
2016-05-02 12:31 Людмила, г. Кисловодск
"Прославленная" фирма Канцлер в худшем смысле этого слова! Интернет пестрит гневными отзывами в ее адрес, люди требуют назад свои деньги, возмущаются, хотя, в некотором смысле сами виноваты в том, что не нужно быть слишком доверчивыми и верить обещаниям неизвестно кого
Многие ездили на поиски этой фирмы, но по адресу на ул.Смирновская их нет.единственное, наснимали о себе видеоотзывов да счет открыли, вот и гребут деньги лопатой! Пишу не просто так, Испытано на себе, деньги им "подарила" в феврале.будте бдительны! ! !
2016-05-01 15:55 аноним., г. Ангарск
Воры! Воры и еще раз воры! ! ! Обирают внаглую людей без разбора:пенсионеров, малоимущих, безработных! да им пофиг! лишь бы денег им прислали и побольше, и плевать что у кого то они последние! Вот и сочиняют чушь , что кому-то ручки прислали и кто то заработал!
Нет этой фирмы! вы почитайте! весь интернет пестрит ругательствами! сегодня большой праздник, и я клянусь всем чем угодно что пишу правду, я отправила деньги этой фирме в конце января и мне ничего не прислали! пусть Бог покарает меня если я вру! люди! прислушайтесь!
2016-04-30 16:57 Аноним, г. Москва
Хе-хе, читаю и слежу за Канцлером давненько, пока еще не работаю. Эмма и г.Владимир, которая оставила отзыв ниже у Вас значек в правом верхнем углу, это свидетельствует о том, что Вы не один раз оставляли отзыв)) Вообщем понятно-все плохие отзывы-фигня! Проплаченные марионетки..
В Канцлере еще не работаю, но планирую.. По скайпу связывалась со Светланой, которая ранее оставляла хороший отзыв.она показывал онлайн чем занимается. Вот так вот!
2016-04-30 16:11 Эмма, г. Владимир
Грустно и смешно читать отзывы написанные от имени Ирины Хомченко и подобных, да никого никогда не пересажают! В нашей стране как вымогали деньги такие фирмы так и вымогают и ничего с ними не поделаешь, и не посадишь, потому что откупаются нашими с вами украденными деньгами! вот и хвалят сами себя и отзывы хорошие придумывают!
Начинается тут и думаешь, почему то посылки до Хабаровска доходят, а я живу в 100 км от Москвы и мне уже 4 месяца не шлют? Не странно ли? А по поводу переписки могу сказать, что и на этом сайте и на других полно Эл.адресов обманутых людей! свяжитесь с ними и они с удовольствием расскажут вам что это за прекрасная фирма Канцлер! и как туда уплывают безвозвратно деньги словно в бездонную бочку!