Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 2

2016-05-01 15:55 аноним., г. Ангарск
Воры! Воры и еще раз воры! ! ! Обирают внаглую людей без разбора:пенсионеров, малоимущих, безработных! да им пофиг! лишь бы денег им прислали и побольше, и плевать что у кого то они последние! Вот и сочиняют чушь , что кому-то ручки прислали и кто то заработал!
Нет этой фирмы! вы почитайте! весь интернет пестрит ругательствами! сегодня большой праздник, и я клянусь всем чем угодно что пишу правду, я отправила деньги этой фирме в конце января и мне ничего не прислали! пусть Бог покарает меня если я вру! люди! прислушайтесь!
2016-04-25 13:24 Аноним, г. Ангарск
Конкретное разводилово! Но многие ведутся на обещания! да еще когда начинаются подставных отзывов!
Мои деньги ушли фирме Канцлер безвозвратно в феврале