Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 2

2016-04-08 16:58 Лидия, г. Иваново
Если вы не хотите подарить свои деньги мошенникам, то включите разум! Нет в интернете честной работы тем более высокооплачиваемой, особенно это касается фирмы Канцлер! Многие ездили на ее поиски и на ул.Смирновская и по др.адресам, но не нашли.На этом сайте уйма таких отзывов!
Может кому-то они и платят, но только Прохоровой и тем кто для них отзывы крапает на заказ, а не Вам.От Вас им нужны только Ваши денежные средства! Отвечаю за каждое свое слово так как меня тоже кинула эта фирма, подтвердить могут еще обманутые люди-их адреса электронной почты тоже есть в отзывах на этом сайте (свяжитесь с ними), в отличие от тех кто хвалится баснословными заработками, но почему-то скрывается! Не торопитесь дарить деньги мошенникам! Этой работы нет!
2016-03-30 20:58 Марина, г. Иваново
Действительно, очень красочно оформлен сайт фирмы Канцлер, с фотографиями, со специально снятыми постановочными отзывами подставных "работников". Регулярно обновляется на нем информация:расчетный счет для перечисления денег и почтовые тарифы. Это единственная заслуга фирмы Канцлер, но она направлена на выкачивание денег из доверчивых людей!
Деньги отправила в конце января 2016, посылки, естественно, не прислали. Не верьте этим лохотронщики и их красивым сайтам!