Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 5

2017-01-16 00:20 Людмила, г. Нижний Новгород
Как-то былo такoе вpемя, я oчень дoлгo иcкала pабoту по специальности, нo pазoчаpoвалаcь пocле мнoгих coбеcедoваний, pешила хoтя бы найти пoдpабoтку или работу на дoму. На авито нашла oбъявление, чтo тpебуетcя cбopщик pучек. Я oтпpавила им на пoчту cвoе pезюме, вечеpoм мне oтветили. Oказалocь, чтo этo пpoизв-ая кoмпания и oна нахoдитcя в Мocкве. Cмыcл работы: мне oтпpавляют детали, я их coбиpаю, пoлучаютcя гoтoвые pучки, пpиезжает пpедcтавитель(куpьеp) пpивoзит оплату, а я ему pучки.
Эта pабoта oказалаcь мне oчень пpивлекательнoй! Pабoтаю и cейчаc, пpавда уже немнoгo тoшнит, нo а денег тo хoчетcя заpабoтать, их вcегда малo!
2016-06-03 16:52 Сергей Костин, г. Нижний Новгород
На мой взгляд, работа в данной компании это хлебное место для тех кто не лениться и проводит много времени дома.Канцлер заслуживает уважение.Во-первых, компания платит без задержек. Во-вторых, привозит зарплату на дом-для меня это очень удобно.
Уже привык и дорожу своим местом.
2016-04-27 19:17 Николай, г. Нижний Новгород
Хочется верить в халяву и легкие деньги, но с Фирмой Канцлер это не прокатит! Легкие деньги получают только они, легко и не напрягаясь! Ни один достойный работодатель никогда не возьмет с потенциального работника, которого еще и в глаза не видел денег, это нарушение всех норм и законов!
Старый и тупой развод! Проверено на мне и моих знакомых! Деньги им послали еще в начале февраля.А то что тут они о себе сочиняют-весело читать-главное пришлите деньги и будет им счастье!
2016-03-08 15:35 Филипп, г. Нижний Новгород
Прохорова! С 8Марта тебя! Хоть ты и сволочь, но все-таки, наверно женщина!
Так называемая фирма "Канцлер" меня обманула! Здесь многие пишут, что проходят собеседования-ничего подобного, меня почему-то взяли на работу сразу, без собеседования(наверно как-то видят, тех кто им подходит), только написали, что нужно быстрее перечислить деньги за пересылку посылок т.к кандидатов много и надо торопиться.Я перечислил в тот же день 4февраля, Е.Прохорова написала, что посылку комплектуют.Потом я написал ей 19 февраля, она ответила, что все отправила.2марта я снова ей написал :где…>>
2016-02-29 12:09 Эвелина, г. Нижний Новгород
Не верю ни одному написанному положительному отзыву о фирме "Канцлер"! Обмануто множество людей! Их отзывы моментально " забиваются" отзывами людей, придумывающих хвалебные слова о работе в "Канцлере". Чего только не сочиняют: и что у них матери-одиночки, вдовы, инвалиды, ветераны Афганистана и 1-й Мировой войны, пенсионеры работают. И что работают уже по нескольку лет в этой фирме, но восхвалять ее почему-то решились лишь сейчас. И что уже на квартиры и машины заработали! И что им премии…>>
Я честно отправила деньги этой фирме более 2месяцев назад.Посылку конечно же не получила, хотя Прохорова отписалась, что ее отправила. Написала ей письмо, чтобы она мне предоставила Настоящий Не Фиктивный адрес фирмы Канцлер, чтобы я могла приехать и с ней встретиться.В ответ тишина.Я ее уже не интересую, ведь деньги перечислены- что еще ей надо от меня? Люди! Будте бдительны! Не верьте ложным отзывам и сладким обещаниям!