Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2016-06-01 21:45 Алёна, г. Владимир
Случайно попала в эту компанию.Работаю уже почти 4 месяца и хочу отметить, что организация надежная, руководство вежливое, зарплата достойная, выплаты своевременные без задержек.Если работа выполнена на отлично, то в качестве приятного бонуса получаешь премию, в договоре этот пункт у меня лично прописан. Работаю действительно по совести, не стыдно.
Меня всё устраивает в этой работе!
2016-05-29 17:50 Елена, г. в Московской области
Странно, почему то в Хабаровск отправляют, а в ближайшие регионы нет? Я живу в Подмосковье, деньги перечислила сразу, но посылок нет, прошло больше трех месяцев.Сразу видно, что все положительные отзывы пишут сами работники фирмы Канцлер, как оказалось, еще пара моих знакомых также пострадали как и я от рук этих мошенников.
ВОРЫ! будьте внимательны, не попадитесь к ним на крючок!
2016-05-29 02:51 Валентина, г. Хабаровск
Сама решила попробовать себя в этой должности.Не пожалела! ! Ребята я Вас уверяю, Вы не найдете работу лучше этой, сколько я не искала, всё было тщетно.Выплаты происходят без задержек, все честно.Ручки собирать мне в удовольствие, трачу на это 2-4 часа в день.
Работа очень удобная и платят хорошо!
2016-05-28 19:17 Мухаммед, г. Дагестан
Вранье и лохотрон!
Деньги отправлены в марте.Скоро июнь посылок нет!
2016-05-25 13:10 Сергей, г. в Московской области
В том месяце подписал акт сдачи-приемки запчастей (плюс коробки, скотч) и начал собирать ручки. Одному, в день реально собрать 2-3 тысячи. Не перетруждаясь, с перекурами/перерывами на кофе, поесть, сходить в гости и т.д.Сам себе хозяин.Соседи увидели чем я занят и тоже заказали себе запчасти.Тоже с договором и всем прочим.Нам привезли 3 комплекта на троих.Ну мне вот например жена помогала собирать, другим - их домашние.
Все устраивает, не жалею, что работаю дома
2016-05-25 11:26 Анна, г. Вологда
Всегда получаю заказы, иногда с задержкой. Конечно представители попадаются разные, но если меня что-то не устраивало, то я отказывалась бы от заказа ручек. Мне всё нравится, никто не хамит и не обманывает.Благодаря этой компании, я зарабатываю достойно и график планирую сама.
Работа не сложная, спокойная
2016-05-20 00:07 Михаил, г. Москва
Здравствуйте. Вчера ездил к ним и взял комплект деталей для сборки. Нашел я их офис на ул. Смирновской..Это здание бежевого цвета. Всего 4 этажа. На входе встретила охрана. Нужен был пропуск. Охрана вызвала Елену Вл.., по внутреннему телефону. Елена выписала временный пропуск. Далее составили договор и я забрав материалы, уехал домой...
Я доволен, сотрудничество началось.
2016-05-19 18:47 Диана, г. в Московской области
Нет! Обманывают народ как хотят- везде публикуют свои предложения о работе, которая фиктивна! Переписываются с Вами активно и доброжелательно, но пока не выманят из Вас деньги, после-на письма и звонки не отвечают!
Я отправила им деньги в марте, посылок ждала месяц, затем решили с мужем поехать по адресу Москва, ул.Смирновская, он указан на их сайте, но там этой фирмы нет, в этом доме сидели 2 охранника и сказали что Канцлер-это развод и лохотронщики.Вот и доверяй после этого людям и отзывам, которые как оказалась, они сами же о себе и пишут!
2016-05-17 17:23 Денис, г. Ульяновск
Плюсов много, иначе бы я здесь не работал.Это и зарплата, по-моему, она всегда в срок, хотя если бы еще прибавили я бы не отказался.Удобная работа на дому! Должностные инструкции все понятные.
Работа в удовольствие, да и времени свободного много.
2016-05-17 13:15 Анжела Гутнова, г. Москва
Положительных отзывов нету к сожалению.
Отправила деньги два раза. Никакого товара нету. Телефон нерабочий. На письма больше никто не отвечает. Афера 100%.