Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 6

2016-11-20 22:04 Кирилл, г. Брянск
Я искал долгое время работу, и наконец я её нашел. Конечно до этого я не работал удаленно на дому, и даже по началу как-то боялся, не понимал специфики. Сначала переписывался с руководством, мне все объяснили и рассказали. В принципе вопросов больше не оставалось, и все таки я решился, и как выяснилось не зря, отличное снабжение деталями, высокая заработная плата выплачивая еженедельными авансами и без задержек.
В данный момент, я доволен своим местом работы.
2016-07-24 21:47 Антон, г. Брянск
Работаю с мая, планы выставляются на месяц. Всегда четко инструктируют и предупреждают. Собрать полные комплекты за определенное время бывает не просто, но можно. Устраивает то, что планов несколько и они не зависят друг от друга, то есть если я что-то не выполнил, все равно часть оплаты получил.
Работать можно, но в первые дни реально усталость с непривычки.
2016-06-04 13:30 Марина, г. Брянск
А мне повезло, у меня есть любимая работа.Мне нравиться работать на дому, мне нравится то, что я делаю.Жаль, что я официально не трудоустроена, был бы и стаж и запись в трудовой.
Hичего плохого сказать не могy
2016-04-07 15:04 Нина, г. Брянск
Нет! Это-развод! ФИРМА КАНЦЛЕР- ВОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это они зарабатывают на тебе, а не ты будешь работать у них!
Не ведитесь на обман и хорошие отзывы! Их пишут подставные люди чтобы вытрясти из Вас Ваши деньги! Этой фирмы не существует! Прочитайте хотя бы отзывы на этом сайте и все поймёте, многие ездили на ее поиски по указанным на сайте фирмы Канцлер адресам, но там ее не было и нет! Я и мои родственники оплатили этой фирме деньги за якобы почтовые расходы в начале февраля, и что? уже апрель и никаких посылок!
2016-03-29 03:18 Любовь, г. Брянск
Фирма-однодневка- это про Канцлер! Создана для быстрого обогащения Сербина или его хозяев!
Только отрицательные впечатления.Деньги за посылки послала им сразу , в феврале.Посылок до сих пор не прислали! Обманщики и вруны! Не связывайтесь с ними!
2016-03-03 18:12 Ильяс, г. Брянск
Работал в этой организации год, система заказов налажена отлично, оплата поступает вовремя, никаких нареканий )
Советую работать, и поменьше слушать, точнее читать чушь от злых людей.