Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2016-03-05 23:28 Вера, г. Ярославль
Однозначно отстойная фирма, которая может и была когда-то то но не сейчас, это подтверждают множество отзывов написанных на этом и других сайтах! И множество обманутых людей!
Хорошие отзывы о Канцлере сочиняют каждый день, называются кем угодно ( пенсионеры, беженцы, вдовы, многодетные и т.д- читайте сайт). В связи с увеличением обманутых Канцлером людей и соответственно с увеличением негативных отзывов , не всегда успевают сочинять " свежие", приходится копировать то, что есть, лишь изменяя имя и название города. В доказательство пример отзыва от 04.марта 2016 в 12.27 Марины из Оренбурга(пишет о себе в мужском роде-неудачное имячко придумали)! А так, прикольно…>>
2016-03-04 22:20 Андрей, г. в Московской области
Кстати, забыл добавить сейчас эта компания, как сказали охранники, работает по адресу: Шоссе Энтузиастов, 7. Один из них сказал, что недавно начал с ними работать, живет не далеко от них. Не знаю, врет он или нет, но я не поехал туда проверять.
2016-03-04 21:01 Андрей, г. в Московской области
Нет и точно не будет.
Привет страна! Вот и добрался я до дома. Пока ехал домой, телефон разрядился. С удивлением обнаружил, что от моего имени кто-то уже написал отзыв (смотрите сегодня в16-30.) . Это не мой отзыв. Теперь мой рассказ. Нашел я этот офис. Это здание бежевого цвета .4 этажа. На входе охрана. Я поинтересовался у ребят о нахождении в этом здании ООО Канцлер или Регент. Они подтвердили, что фирма с таким названием действительно работала по этому адресу, но давно съехала. Теперь её именем пользуются…>>
2016-03-04 07:16 Никита, г. Липецк
Нет. Фирма- однодневка!
Воры, которые присваивают чужие деньги.Которые сами сочиняют о себе хорошие отзывы. После перечисления денег фирме Канцлер можете о них забыть: о деньгах, ручках, Канцлере.Это просто вот такая хреновая страница из жизни, которую нужно перевернуть и забыть , и больше не попадаться на уловки мошенников!
2016-03-03 21:51 Аноним, г. Москва
Эти ребята в канцлере молодцы куча положительных отзывов, с разницей несколько минут и с одного IP. Ну ну. Не ведитесь, это ОБМАНЩИКИ и ВОРЫ!
2016-03-03 18:12 Ильяс, г. Брянск
Работал в этой организации год, система заказов налажена отлично, оплата поступает вовремя, никаких нареканий )
Советую работать, и поменьше слушать, точнее читать чушь от злых людей.
2016-03-03 18:04 Альбина, г. Зеленоград
Вымышленные отзывы о якобы прекрасно оплачиваемой работе в компании "Канцлер" похожи друг на друга. Не понимаю, как же раньше без Канцлера жили матери-одиночки, ветераны, инвалиды, беженцы, вдовы, пенсионеры? Почему их отзывы появились только в 2016 году, хотя все работают с 2015 года? Только сейчас вдруг всем захотелось срочно похвалить эту фирму-благодетель? Полная чушь! Никогда не поверю! ! ! !
Я-человек, обманутых фирмой Канцлер. Я перечислила им деньги, но посылку с ручками мне не прислали, на связь не выходят. Свой адрес скрывают ( где же взять адрес если его никогда не было? ).Я готова работать не меньше тех счастливых людей, пишущих на этом сайте, так дайте мне работу, деньги я перечислила, выполните свои обещания!
2016-03-03 08:52 Светлана, г. Чебоксары
Все что я написала истинная правда. И если Бог есть, то нужно не мне бояться! Обманула не я, а меня! ! ! Вам крупно повезло! Я бы посмотрела чтобы Вы написали, если бы оказались в списке Обманутых, как я! ?
2016-03-03 06:26 Светлана, г. Чебоксары
Я и не отказываюсь, что оставляла отзывы отриц отзывы, да и муж Сергей тоже пишет. И все это с одного компа, поэтому и отметились значком. Мужа тоже завлекали по mail на сотрудничество, только номер счёта был другой, не такой на который я перевела деньги. Вы думаете, если бы мне прислали посылки я бы работала, а не писала отзывы. У меня не было бы времени, я бы старалась заработать! ! ! Кто хочет лично пообщаться пишите в личку sergje_17_05@mail.ru
2016-03-02 23:09 Светлана, г. Чебоксары
Доброго времени суток! Вот уже подряд три отрицательных отзыва. Сотрудникам Канцлера теперь нужно постараться сочинить и перекрыть положительными отзывами. Ну что Мошенники не иссяк у Вас запас похвал в свой адрес? ! И пож-та не повторяйтесь, а то читать стало не интересно! ! !