Отзыв о компании ООО "Канцлер"
Добавлен: 16:49 16.03.2016
Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем кто не верит и считает что я конкурент могу выслать переписку с Еленой Прохоровой (как происходил процесс трудоустройства). А мне кто-то может прислать доказательство ,что вы работаете в фирме Канцлер?А то все только зарплатой хвалятся, одни слова,которые к делу не пришьешь

Здравствуйте! Почти три месяца после перевода денег фирме Канцлер ждал посылку и решил написать отзыв о этой поганой фирме!Все тут пишут что деньги зарабатывают-не верьте!Что з\плата стабильна, вопрос:откуда стабильность,если в стране нестабильно,и тут появляется такой чудесный благодетель! Стабильно деньги вымогает у людей- вот это правда!Как только перечислите, с вами разговаривать не хотят,на письма не отвечают,телефоны молчат,по адресу их не существует!