Другие названия: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     ООО "Канцлер" Всего отзывов: 120

2017-01-16 00:20 Людмила, г. Нижний Новгород
Как-то былo такoе вpемя, я oчень дoлгo иcкала pабoту по специальности, нo pазoчаpoвалаcь пocле мнoгих coбеcедoваний, pешила хoтя бы найти пoдpабoтку или работу на дoму. На авито нашла oбъявление, чтo тpебуетcя cбopщик pучек. Я oтпpавила им на пoчту cвoе pезюме, вечеpoм мне oтветили. Oказалocь, чтo этo пpoизв-ая кoмпания и oна нахoдитcя в Мocкве. Cмыcл работы: мне oтпpавляют детали, я их coбиpаю, пoлучаютcя гoтoвые pучки, пpиезжает пpедcтавитель(куpьеp) пpивoзит оплату, а я ему pучки.
Эта pабoта oказалаcь мне oчень пpивлекательнoй! Pабoтаю и cейчаc, пpавда уже немнoгo тoшнит, нo а денег тo хoчетcя заpабoтать, их вcегда малo!
2017-01-15 02:54 Анастасия, г. в Московской области
О работе узнала от знакомой, которая работала там уже.Оставила заявку на почту, и меня пригласили на обучение.Обучение бесплатно в режиме переписки.Елена, которая проводит обучение, пишет инструкции.После оплаты доставки почты, собираю ручки и в дальнейшем встречаюсь с представителем, отдавая готовую продукции-получаю деньги! .
По зарплате все устраивает, не хватает для полного счастья социального пакета для трудящихся!
2017-01-11 22:10 Аноним, г. Екатеринбург
Не глупые люди- раз многие ведутся
Ребята, компания в стадии ликвидации с 17.11.2016г. Кому вы там ручки собираете? Сайт смешной- создан специально для привлечения людей на "работу".. ручек, представленных на фото для сборки даже в каталоге компании нет... ( и, неужели, кроме этих конкретно ручек, больше ничего собирать не надо? ). В общем, потратьте своё драгоценное время на ознакомление с работодателем.. на мой взгляд, лучше приобрести запрашиваемые деньги лотерейных билетов- хоть какой то шанс получить прибыль. Удачи.
2016-12-24 17:31 Валентина, г. Астрахань
Продолжаю заниматься только сборкой ручек в Канцлере. Зарплата на сегодняшний день устраивает, выше средней по России. В интернете предлагали много работы, но как то всё не то. Сборка ручек для меня не сложна, так как работала на заводе в свое время, на монотонных станках.
Нет официального трудоустройства. Но для меня, это скорее всего плюс, чем минус..
2016-12-21 01:41 Федя, г. Москва
Оплатил, не пришло! Лохотрон! Не ведитесь Люди! Хватит быть лохами!
2016-11-21 18:51 Юлия, г. Киров
Сначала не могла достучатся, чтоб сделать заказ, но в конце концов оформила заказ прямо на сайте. Сказали ждите... Прошло пару дней, звонит мне менеджер Елена, говорит: Посылки отправлены, номер отправили на email. Посылка в Киров шла неделю. выполнили работу в сроки. Очень хорошо и очень здорово, что есть такая работа на дому. спасибо Вам, буду советовать вас всем знакомым, кто любит потрудиться))
Работа для тех у кого есть свободное время, иначе никак. Лично мое мнение.
2016-11-20 22:04 Кирилл, г. Брянск
Я искал долгое время работу, и наконец я её нашел. Конечно до этого я не работал удаленно на дому, и даже по началу как-то боялся, не понимал специфики. Сначала переписывался с руководством, мне все объяснили и рассказали. В принципе вопросов больше не оставалось, и все таки я решился, и как выяснилось не зря, отличное снабжение деталями, высокая заработная плата выплачивая еженедельными авансами и без задержек.
В данный момент, я доволен своим местом работы.
2016-09-28 17:17 Виктория, г. Волгоград
Я мать двоих детей в разводе. Муж бывший не помогает совсем и кто бы что не говорил здесь об этой компании- это мой спасательный круг! Работаю на сборке ручек пока еще не долго(4-мес). зарплату вовремя платят. Никогда не обманывали. Благодаря им мои дети не ходят в обносках и имеют компьютер . Очень благодарна Елене Владимировне.
Не всегда получается отдохнуть. Я очень много работаю
2016-09-20 14:22 Ростов на Дону, г. Ростов-на-Дону
----------
7 сентября пришёл ответ, что посылка отправлена. Сегодня 20.09 её нет. Обещали в течении 6-8 дней. Телефон не рабочий.
2016-08-14 02:27 Маша, г. Москва
ВНИМАНЕ: АФЕРИСТЫ! ! ! не верите? пробейте инн. ген директор армяшка!
Все , я разобралась. ИТАК: РЕГЕНТ, он же КАНЦЛЕР давно прекратил свое существование! скорее всего фото Сербина тупо используют мошенники. он есть в соцсетях, скиньте ему ссылку. давным-давно офис канцлера действительно был на ул Смирновская, а также на Шоссе Энтузиастов, 7 (здание бывшего завода). Возможно, кто-то из бывших сотрудников воспользовался ситуацией и гребет деньги. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПЛАТЕЖИ В ЭТУ КОНТОРУ. ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ! ! !