Другие названия:: Регент
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7

Отзывы о компании     « ООО "Канцлер" »Всего отзывов: 115

2016-11-21 18:51 Автор: Юлия, г. Киров
Сначала не могла достучатся, чтоб сделать заказ, но в конце концов оформила заказ прямо на сайте. Сказали ждите... Прошло пару дней, звонит мне менеджер Елена, говорит: Посылки отправлены, номер отправили на email. Посылка в Киров шла неделю. выполнили работу в сроки. Очень хорошо и очень здорово, что есть такая работа на дому. спасибо Вам, буду советовать вас всем знакомым, кто любит потрудиться))
Работа для тех у кого есть свободное время, иначе никак. Лично мое мнение.
2016-11-20 22:04 Автор: Кирилл, г. Брянск
Я искал долгое время работу, и наконец я её нашел. Конечно до этого я не работал удаленно на дому, и даже по началу как-то боялся, не понимал специфики. Сначала переписывался с руководством, мне все объяснили и рассказали. В принципе вопросов больше не оставалось, и все таки я решился, и как выяснилось не зря, отличное снабжение деталями, высокая заработная плата выплачивая еженедельными авансами и без задержек.
В данный момент, я доволен своим местом работы.
2016-09-28 17:17 Автор: Виктория, г. Волгоград
Я мать двоих детей в разводе. Муж бывший не помогает совсем и кто бы что не говорил здесь об этой компании- это мой спасательный круг! Работаю на сборке ручек пока еще не долго(4-мес). зарплату вовремя платят. Никогда не обманывали. Благодаря им мои дети не ходят в обносках и имеют компьютер . Очень благодарна Елене Владимировне.
Не всегда получается отдохнуть. Я очень много работаю
2016-09-20 14:22 Автор: Ростов на Дону, г. Ростов-на-Дону
----------
7 сентября пришёл ответ, что посылка отправлена. Сегодня 20.09 её нет. Обещали в течении 6-8 дней. Телефон не рабочий.
2016-08-14 02:27 Автор: Маша, г. Москва
ВНИМАНЕ: АФЕРИСТЫ! ! ! не верите? пробейте инн. ген директор армяшка!
Все , я разобралась. ИТАК: РЕГЕНТ, он же КАНЦЛЕР давно прекратил свое существование! скорее всего фото Сербина тупо используют мошенники. он есть в соцсетях, скиньте ему ссылку. давным-давно офис канцлера действительно был на ул Смирновская, а также на Шоссе Энтузиастов, 7 (здание бывшего завода). Возможно, кто-то из бывших сотрудников воспользовался ситуацией и гребет деньги. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПЛАТЕЖИ В ЭТУ КОНТОРУ. ВАС КИНУТ НА…>>
2016-08-14 02:07 Автор: Маша, г. Москва
нет и не будет. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПИШУТ ОСТАВШИЕСЯ ГОРЕ-СОТРУДНИКИ. ВАС КИДАЮТ- ИМ ПЛАТЯТ.
Спешу расстроить: действительно, контора последние несколько нел кидает и работников на деньги, мне не заплатили за 6 мес, при этом, я работала в офисе и перевыполняла план по продажам. Сербин из-за более-менее русской рожи на главной странице сайта. Фактически контора на армянском бомже. Пробейте инн. Коды ОГРН: 1047796483085 ИНН: 7722518884 КПП: 772201001 Код налогового органа: 7733 (от 16.02.2016) Рег. номер ПФР: 087512027260 (от 30.03.2006) Рег. номер ФСС:…>>
2016-07-24 21:47 Автор: Антон, г. Брянск
Работаю с мая, планы выставляются на месяц. Всегда четко инструктируют и предупреждают. Собрать полные комплекты за определенное время бывает не просто, но можно. Устраивает то, что планов несколько и они не зависят друг от друга, то есть если я что-то не выполнил, все равно часть оплаты получил.
Работать можно, но в первые дни реально усталость с непривычки.
2016-07-03 23:03 Автор: Инга, г. Белгород
Отличная работа, отсутствие черных/серых и прочих непонятных выплат - все прозрачно.Уровень зп достаточно неплохой, причем даже новых сотрудников в этом плане не обижают.Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис
Все хорошо, зарплатой не обижают.
2016-06-19 03:15 Автор: Михаил, г. Новосибирск
Люблю спокойную и кропотливую работу. Занятость по сборке ручек удовлетворяет мои потребности. Позавчера сдал оконченную работу, получил за это обещанные 2 рубля за ручку. Спокоен и доволен полностью.
Могу посоветовать эту работу как основную, реально удобно и хорошо оплачивают.
2016-06-14 21:38 Автор: Анна, г. Ставрополь
Работаю уже достаточно на сборке ручек.Я очень довольна! График очень удобен для меня-и дома все успеваю переделать, и отдохнуть+можно спокойно работать, никто не мешает, как говориться (не сует свой нос) не лезет в твою работу.
Требовательное руководство, но это скорее всего +